Форум |УДЕРЖИВАЮТ ГРУЗ И ВЫХОДЯТ НА ПРЯМУЮ НА КЛИЕНТА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Главная | Форум | Юридические вопросы | Удерживают груз и выходят на прямую на клиента. Что делать?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
УДЕРЖИВАЮТ ГРУЗ И ВЫХОДЯТ НА ПРЯМУЮ НА КЛИЕНТА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Евгений Василенко , 31.01.2018 11:49 Просмотров: 3589

Машина приехала на погрузку с нашей заявкой и загрузилась. После чего позвонили с требованиями выгрузить авто , после того как оно выехало за завод. Заявку не потвердили , договор есть с перевозчиком оригинальный ранее работали. Дополнительные расходы платить не хотят за выгрузку авто. Везти не хотят. Машина стоит на месте, но не говорят даже где. Выходят на прямую на клиента и кидают данные им и реквизиты, и говорят про нас гадости. Договариваться через нас везти не хотят , хотят на прямую. Звонят постоянно клиенту и требуют, угрожают не довезти груз. По документам есть договор оригинальный, CMR cо штампом перевозчика завод скинет, возможно и камеры видео камер на погрузке по просить, что был их водитель. Заявку-договор тока не подписали и ссылаются, что заявка не подписана вопрос снят

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Предположим, что на загрузке стала доступна информация о стоимости перевозки. Я знаю пример, как перевозчика упрекали в медленной езде. Выяснилось, они ждали груз срочный еще позавчера и платили экспедитору 1000 евро. А экспедиторы за груз давали перевозчику 200 евро. Он и ехал, как платили.
За 2017 год у меня из 149 счетов и только 3 счета экспедициям.
Сергей,а мне кажется,что топик странный какой-то.
1.Куча бла-бла, а перевозчика не озвучил.
2.Странная ситуация.Перевозчик приехал на загрузку и загрузился, а потом просит выгрузить
груз. Может компания предоплату пообещала? А сама отморозилась и перевозчик не
рискнул сотрудничать?
3.Выход на прямую) А чего. Заказчики у топика-посредника в рабстве?
Странно все)
Да, было бы неплохо узнать развязку ситуации)
Гончарко С. присоединяюсь +

Каталог компаний