Форум |РАМКИ НЕ ВИДЕЛИ ПРИБОР

Главная | Форум | Юридические вопросы | Рамки не видели прибор

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
РАМКИ НЕ ВИДЕЛИ ПРИБОР
Николай Юрченко , КХ "ЭкспоГранд" , 20.12.2014 21:52 Просмотров: 4759

подскажите что делать, ехали на минск , пополнили прибор в бобруйске, пришло нарушение о неоплате. обратились в белтол там ответили что виноваты сами неправильно прибор установлен . возникает вопрос до этого дня читало , значит правильно был установлен, в этот день не считало - неправильно, потом опять в тот же день стало читать - опять правильно?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Отмазка не проконает наверное. Посадют и машину заберут))))))) Все ровно у них. Докажи обратное и котайся.)))
так вот и думаю как доказать, не страна а просто...
так что самое интересное деньги были на устройстве
претензию оформляли работники белтола(пункт обслуживания)
до этого машина ездила все было нормально, 1.12 косяк (система не видит устройство) , в тот же день все опять нормально видит
Когда не сработал прибор надо звонить на белтол что б они приняли вашу притензию, и могут вообще не прислать штраф а могут попросить оплатить а потом благодаря этой притензии вернут деньги, но в любом случаи надо звонить им на пульт во время каких либо неполадок
Если прибор не покинул надо было либо остановиться и пешком код рамку,либо позвонить  2798798 отдел консультаций,чтоб они зафиксировали обращение.А вообще это-рэкет узаконенный
была такая же ситуация,сразу отправил претензию по электронке и заказным письмом,пришёл ответ что была составлена комиссия и изучены материалы,вследствии чего выяснилось что я не виноват.денег-штраф я не успел перевести,как оказалось и не зря,на оплату даётся месяц,потом могут арестовать машину  и т.д,если нужно всётаки работать-оплачивайте,а в случае положительного решения в вашу сторону,пишете снова заявление на возврат денег,и вам всё вернут-проверено лично
парни отбился! написали вы не виноваты и штрафы сняли!

Каталог компаний