Форум |НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ ИП ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Нужна ли лицензия для ИП по грузоперевозкам

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ ИП ПО ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМ
, 29.11.2014 13:29 Просмотров: 12093

нужна ли лицензия для ип по грузоперевозкам для выезда на грузовом авто свыше 3.5 тонн грузоподъемностью в рф из рб.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
03.12.2014 22:27
я недавно по калинкавичам работал есле точно то во вторник на прошлой неделе 1 час 330 тысяч. позвонили когда еще не доехал до разгрузки. с тоже самой фирмы. работы на 3 часа 40 минут то есть стал под загрузку время пошло выгрузили полностью время закончилось а хотели совсем 200. мне подсказал один водила колега на разгрузке не меньше 330 едь. ему предлогали отказался.
03.12.2014 22:28
я недавно по калинкавичам работал есле точно то во вторник на прошлой неделе 1 час 330 тысяч. позвонили когда еще не доехал до разгрузки. с тоже самой фирмы. работы на 3 часа 40 минут то есть стал под загрузку время пошло выгрузили полностью время закончилось а хотели совсем 200. мне подсказал один водила колега на разгрузке не меньше 330 едь. ему предлогали отказался.
Витя-вот это ответ.И как ввести в мозг остальным,что 35$ в час для фуры-это норма
04.12.2014 10:17
да но здесь без подсказки не обошлось  спасибо колеге на разгрузке
Создавал на трансавто тему-Перевозы АУ,чтоб каждый мог написать тоннаж и расценку,чтоб сгенерировать других,и самому поправиться,если дармовозит.
Да без подсказки дела не будет.насчет сайта ты прав.пусть  выставят тарифы которые
Их устраива,т и если они ниже пусть оргументируют,почему их устраивает такая ставка .только без оскарблений.
И хочу напомнить,что самосвалы закрывают смену-8 часов,фуры-6 часов,малыши от3 до 5 от тоннажа,но не меньше,и смысл дергать фуру на 3 часа,даже если клиент очень проворный
06.12.2014 17:12
да действительно если бы были расценки было бы проще сами заказчики конечно плювались бы но платили. хотя возможно повысилось количество должников.
Количество должников зависит от политики фирмы.Если они стабильны,успешны,то им до лампады как платить.У меня есть фирмы-сегодня вожу,завтра бабки.
07.12.2014 02:19
сталкнулся с такой дату и название фирмы умолчу пока. надеюсь выполнят свае обещание не позднее 10.12.2014. перевез 2 заказа. подробнее скажу в четверг. так как хотелось бы работать а не загонять  по работе с их стороны.

Страницы:

  • 1
  • 2

Каталог компаний