Форум |ТЕНДЕР НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Главная | Форум | Юридические вопросы | Тендер на грузоперевозки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ТЕНДЕР НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
, 07.05.2014 22:27 Просмотров: 4275

на одном из предриятий я и много других частников, чуповцов, а также базы, гапы участовали в тендере, все почти выиграли, но суть не в этом. когда начались загрузки машин на провозки генеральный директор этого поедриятия издал указ, отгргужать впервую очередь свои машины ну это понятно, потом большие базовские, потом 3т базы, потом 3т гаповские и потом только ип и чуп, но ведь все участвовали на равных правах. вот так я 4т простоял 2 недели и не мог загрузиться как и все остальные ип., потратил почть 100 литров, и все частники просто перестали ездить туда. вопрос: имет ли генералиный такие прова. зарание блогадарен!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
обалденный тендер- "все почти выиграли" "но суть не в этом. " - вот в этом то и вся суть!
07.05.2014 23:52
вопрос читали который я спрашивал, а этот бред который вы написали меня не интересует.
Я понимаю. Вы возмущены. Вы выиграли право на заключение договора по оказанию услуг перевозки. С вами договор был заключен,а работы все нет. Но....этот договор не обязывает заказчика предоставлять вам работу в обязательном порядке. Договор на случай,если эта работа "случится". Это раз! Теперь подвожу вас к главному. Допустите,что в вас(ИП и мелких ЧУПах не нуждались с самого начала. Тендр может проводится для того,чтобы показать,что все работающие перевозчики были выбраны "правильно". Ну вы поняли.......А также для того,чтобы снизить имеющуюся ставку. Это два! Ну и третье. Все выглядит в таких случаях всегда законно. Вам скорее всего предложат зачислится в резерв. Результат:вы расстроены "такой" несправедливостью,а заявителя тендера это не волнует.
08.05.2014 04:41
Спасибо, вот теперь все понятно.

Каталог компаний