Форум |ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕЦТЕХНИКИ

Главная | Форум | Таможенное регулирование | Таможенное оформление спецтехники

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕЦТЕХНИКИ
Andrey Morozov , 11.09.2012 17:35 Просмотров: 4204

Спасибо еще раз за информацию! Габариты высота 2426см ,ШИрина 1780 Х и длина максимум 4925 см но можно меньше в зависимости как сложить рукоять экскаватора! Забирать в районе Берлина.и до таможни в Минске Колядичи или иная но в Минске! место отправки Берлин т.к. интересует ориентировочная стоимость!так же хотел бы уточнить что для него не обязательно нужен низко рамная платформа, подойдёт все что угодно лишь бы по габаритам влез и весу, а забраться можно куда угодно без аппарели!просто времени потребуется чуть больше на загрузку! Там. платежи при ввозе в РБ: 1. сбор за там. оформление - 35 евро; 2. там. пошлина - 5 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ, страховки, погрузки и др. затрат, понесенных на инотерритории); 3. НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины. ---------------------------------------------------------- Прежде, чем задать здесь свой вопрос, задайте его Гуглу! Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос. ---------------------------------------------------------- Вежливые люди, когда хотят поблагодарить, говорят СПАСИБО здесь. Клиент всегда прав, если он не прав, он не наш клиент. ООО "Таможенно-логистический консалтинг", тел.: +375 (17) 237-25-36, 262-94-74, Доброе утро Андрей. Касательно таможенных платежей обратитесь в таможенный орган. Что же касается способа транспортировки и стоимости, то нужно знать габариты перевозимого экскаватора, место погрузки и таможню места отправления. Подскажите, пожалуйста, как ввезти и оформить мини экскаватор американского производства из Германии, весом ~ 3500 кг, дизельным двигателем объёмом 2000 куб.см,примерной стоимостью 14000 евро, как происходит оформление, по какой ставке или проценту! Еще хотел бы попутно спросить дабы не создавать новую тему, посоветуйте способ доставки, ориентировочная стоимость! За любую информацию буду очень признателен! Спасибо!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
11.09.2012 17:35
Доброе утро Андрей.
Касательно таможенных платежей обратитесь в таможенный орган. Что же касается способа транспортировки и стоимости, то нужно знать габариты перевозимого экскаватора, место погрузки и таможню места отправления.
Там. платежи при ввозе в РБ:
1. сбор за там. оформление - 35 евро;
2. там. пошлина - 5 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ, страховки, погрузки и др. затрат, понесенных на инотерритории);
3. НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины.

----------------------------------------------------------
Прежде, чем задать здесь свой вопрос, задайте его Гуглу! wink
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
----------------------------------------------------------
Вежливые люди, когда хотят поблагодарить, говорят СПАСИБО здесь.
Клиент всегда прав, если он не прав, он не наш клиент.smile

ООО "Таможенно-логистический консалтинг",
тел.: +375 (17) 237-25-36, 262-94-74,
Andrey Morozov 11.09.2012 17:37
Спасибо еще раз за информацию!
Габариты высота 2426см ,ШИрина 1780 Х и длина максимум 4925 см но можно меньше в зависимости как сложить рукоять экскаватора!
Забирать в районе Берлина.и до таможни в Минске Колядичи или иная но в Минске!  место отправки Берлин т.к. интересует ориентировочная стоимость!так же хотел бы уточнить что для него не обязательно нужен низко рамная платформа, подойдёт все что угодно лишь бы по габаритам влез и весу, а забраться можно куда угодно без аппарели!просто времени потребуется чуть больше на загрузку!

Каталог компаний