Форум |ЧТО МНЕ БУДЕТ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ НА РФ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Главная | Форум | Таможенное регулирование | Что мне будет при осуществлении грузоперевозки на РФ без лицензии

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЧТО МНЕ БУДЕТ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ НА РФ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ
Александр Сосновский , ИП "Сосновский Александр Петрович" , 02.12.2014 09:48 Просмотров: 3723

Что мне будет при осуществлении грузоперевозки на РФ без лицензии,я ИП.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
полная масса автомобиля?

Статья 12.7. Незаконная предпринимательская деятельность

1. Предпринимательская деятельность, осуществляемая без специального разрешения (лицензии), когда такое специальное разрешение (лицензия) обязательно, либо с нарушением правил и условий осуществления видов деятельности, предусмотренных в специальных разрешениях (лицензиях), если в этих деяниях нет состава преступления, -
влечет наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти базовых величин, на индивидуального предпринимателя - от десяти до двухсот базовых величин с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности, или без конфискации, или лишение права заниматься определенной деятельностью, а на юридическое лицо - до пятисот базовых величин с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности, или без конфискации, или лишение права заниматься определенной деятельностью.

1-1. Предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации либо без государственной регистрации и специального разрешения (лицензии), когда такое специальное разрешение (лицензия) обязательно, если в этом деянии нет состава преступления, -
влечет наложение штрафа в размере до ста базовых величин с конфискацией предметов административного правонарушения, орудий и средств совершения административного правонарушения, а также дохода, полученного в результате такой деятельности, или без конфискации.

Каталог компаний