Форум |НУЖЕН ПЕРЕВОЗЧИК БОРИСОВ-МОСКВА

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Нужен перевозчик Борисов-Москва

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НУЖЕН ПЕРЕВОЗЧИК БОРИСОВ-МОСКВА
Виктор Вакулич , ИП "Вакулич В.А." , 16.02.2015 13:10 Просмотров: 5255

Нужны тенты грузоподъемностью до 21т. Грузить будем около 6 машин в неделю.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
1.4/ км  +375 44 777 19 18 Андрей
+375293412889 Иван
Вы бы ставку "озвучивали",и писали бы характеристику груза...
ставку озвучивает перевозчик,или опять "а сколько дашь?????"
банку консервы "килька в томатном соусе"и две пачки "ролтон" на сутки!
+375296767774 Светлана +375291760007 Константин 5 тентов
Пацаны не хочу разрушить Ваши мечты,но если из Могилева на Москву ставка 35 раши считается супер(на 20-ку,вот такое мутное время)Из Борисова за 40 тыс раши по безналу очередь выстроиться до горизонта....Особеннь прикололо предложение по 1.4 бакса км.Мечтатели...
За 30000 тыс такие как ты и едут умники!
За 30000 тыс такие как ты и едут умники!
Пудьков,у меня 20-к нет....А вообще похвастайтесь,так кто данный груз возит и по какой цене.....
Олег Лакисов , ИП "Лакисов О.А"
это ты таким образом решил поднять своё "правильное", как ты один считаешь, самомнение?
18.02.2015 12:01
Интересно ! Одни предложили 46000 рос.руб. , а другие 73000 ! И кто же поедет , а кто дома останется ?
эти по 46 пускай хоть задумаются над своей ставкой. рефа за 60 не найти, бо они по 80000 ездят, а эти вполовину дешевле готовы. шо за люди, кто они и откуда сюда пришли?
Это точно.Я на Москву за 60 не поеду,тем более по безналу.На реф легко найти 75-80, хотя и этоне ставка.
Лакисов  вы мне прям глаза открыли на мир перевозка ...так а что вы хотели сказать своими словами про ставки что нам нужно работать  за 30-40 или что?
Александр ИП, ИП "Белецкий Александр"Добавлено: сегодня 08:29

Олег Лакисов , ИП "Лакисов О.А"
это ты таким образом решил поднять своё "правильное", как ты один считаешь, самомнение?



Мое самомнение ни при чем.Владельци 20-к совсем с головой поссорились.Начали с двух грузов по 10тонн...А сегодня подметают все...Даже за грузом в 1тонну иногда 20-ка приезжает.....
Думаете таким образом судьбу обманете?????Нееееет....
Незнаю где ты такое слышал какой идиот на 20-е будет по тонне собирать ...пусть ему памятник при жизни поставят за его железные нервы.Пусть хоть магазы по Минску такие идиоты возят мне не жалко-)))))))
Андрей Пудьков, ИП "Пудьков А.А."Добавлено: сегодня 20:46

Лакисов  вы мне прям глаза открыли на мир перевозка ...так а что вы хотели сказать своими словами про ставки что нам нужно работать  за 30-40 или что?

А у современного перевоза вариантов не много-либо работать за дешево(возможно за 30-40 тыс)
Либо стоять за дорого.Каждый выбирает сам.Сегодня знакомый отправлял 120-ку с 3-мя тоннами
груза(авто на росс учете)Пинск-Питер за 55 тыс росс безнала...Я бы на 8-ми тоннике за такие деньги не поехал бы.Мир сошел с ума,только многие этого еще не поняли......
+37529 7653753 Анастасия. Ничего себе у вас ставки. вы золото перевозите за 73тыс до Москвы?
Анастасия. Ничего себе у вас ставки. вы золото перевозите за 73тыс до Москвы?
да не, порожняком гоняем. а чё?
Так за какую цену возят эти грузы в конце концов)спортивный интерес)
для спортсменов применяют спецтарифы.

Каталог компаний