Форум |ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
Иван Дубровский , ИП "Дубровский" , 15.02.2015 17:53 Просмотров: 4141

Как найти работу на ГАЗ 3309 изотерма.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Приходишь на предприятие и открыв ногой дверь в кабинете директора предлагаешь свои услуги по 7-8 тыр км и 300 тыс час.И тогда они все сразу поймут,что если Иван Дубровский приобрел авто,то они ОБЯЗАНЫ его снабдить работой....Ват почему перед тем как купить авто многие не задумывались о том как будут работу искать.А теперь сплошь и рядом такие перевозы вытирают сопли и задают вопрос-Как и где работу искать???
это точно)
Спасибо. Дружище я работал по 100 за час на молоке до 15 года. Сейчас просто не хочу за это, потому и спрашиваю. Может реклама поможет- не знаю.
так ты ещё рекламу не проходил? ооооо! так у тебя все разочарования от твоего бизнеса ещё впереди. удачи!
Иван какой вопрос,такой ответ.Знаешь сколько сейчас перевозов без работы???Да и каждый дармик ждет увеличение цены,которая падает день ото дня...Есть работа на молоке-работай..
Не то время чтобы прыгать на другую работу,которой нет и которая может быть хуже предыдущей.
Удачи...
Даже нечего сказать
Я бы повесился)))
да парни да....... я знаю точно , ибо видел своими глазами, и не один раз, потому как мой заказчик находится на одной базе с не моим заказчиком........ так вот каждый день по тарифу 3,250 руб км.  отгружаются по 10-12 машин до 3-х т. до 20 куб .м. во все регионы рб..... ....................мне вот интересно где же у перевозчика дно???

Каталог компаний