Форум |КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ. НЕЗАНЯТАЯ НИША.

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Контейнерные перевозки. Незанятая ниша.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ. НЕЗАНЯТАЯ НИША.
Максим Лупеко , ИП "Лупеко М.Е" , 30.12.2014 22:44 Просмотров: 5230

Слышал контейнерные перевозки незанятая ниша ставки из клайпеды на минск 1100 у.е(при нынешнем курсе неплохо).Километраж небольшой(500 км),можно спокойно ездить по цмр нет никаких проблем.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
ООО Аэростар вот эти ребята дают неплохую работу,не слышал никто как платят?
как ездить по цмр на литву польшу все расскажу
Ну да. Это не незанятая ниша, а брошенная ввиду низких ставок. У кого нет калькулятора объясню. 350-топливо, 200-250-водителю, контейнер-50% влет по весам это все знают и встречают тебя с распростертыми объятиями-50, плюс веньетка, страховка и всякие мелочи -50-100. Тут не сложно посчитать грязный остаток в 400*4 или 5 рейсов в месяц. У тебя останется 2000 в месяц. Внимание вопрос. Сколько десятков лет ты будешь отбивать десятилетний драндулет купленный за 40000?
#Сколько десятков лет ты будешь отбивать десятилетний драндулет купленый за 40000?# наконец-то здравый вопрос!
Да и не 500 км,а туда и обратно--1000, а с привозом,довозом и доездом-1100
Улыбнуло про незанятую нишу в заголовке..
Уважаемые мои "УМНИКИ И УМНИЦЫ" вопрос.А обраткой не пробывали грузиться?(250-300 евро это не деньги?..умноженные на 4 итого еще 1000 евро + 1600 евро(2000) = 2600 евро).Второй вопрос цены на сцепку 40 000  это когда было?smile(в России 5 летний контейнеровоз 8000(возможно с вложениями до 2000 )  голова у нас вот ссылка  за 17 000 отдаст).Сцепка обходиться нам 22 евро.Простая математика 22 000 евро / 2600 евро= 8,4 месяца, ну максимум 1,5 года. Это вы считаете много Соусь В.К и Белецкий Александр? Тогда удачи вам на рашу картофан возить...
Покажите мне, уважаемый ИП Лупенко, что вы собрались везти в Литву на "скелете" контейнеровоза. Опережу вас и скажу, что пустой контейнер в Литве вы сможете сдать только на металлолом, и то если получить пройти с ним таможню. Скажите что везут? Да, везут. Но вы такой заказ не получите там и без вас хватает фирм гигантов. Пустой контейнер в порту не нужен он нужен только тому кто его загрузит и отправит дальше. Много вы фирм в РБ знаете которые отправляют грузы морем в контейнерах? Мы не умники, ты спросил, мы отвечаем.
И тебе удачи. Вообще не понятно зачем было спрашивать тогда? Вы все посчитали, ставка "шоколад", бери да едь, не далеко же всего 500км, без проблем по cmr можно ехать, да еще и обратка 300 евро. Или вы думаете что другие этот вопрос не прорабатывали? Мне еще два года назад звонили литовские экспедиторы и предлагали подобную работу, а если начинают звонить фиг пойми кто и фиг пойми куда, когда стоит целая Литва голодных перевозчиков, в том числе и с контейнеровозами, это должно наталкивать на некоторые мысли, правда? Подумайте над этим и не хамите.
боже, какие бурные дебаты посреди ночи! нету Максимке покоя со своей идеей. все ему про Фому, а он про Емелю. мутный ты какой-то, "добрый самаритянин". удачи тебе в "литовском чане".
Ребята начнем с того контейнера возвратные..
Объясняю возвращается авто из Клайпеды на Минск,а если ты "грамотный перевозчик" то твой экспедитор в лице того же Аэростар находит тебе загрузку в этот же контейнер(возвратный) и ты едешь уже обратно с грузом...как то так.Ну и для общей информации на контейнерную площадку ставки из Минска на Москву ставка 1200 - 1400 ( да работа непостоянная но не за 33 000 рос/рубл. (550 ) ехать тентом).Да ребята, всех с РОЖДЕСТВОМ и удачи вам на дорогах.
что-то мне кажется что сильно "геморная" и не постоянная работенка будет если у них нет своего СВХ, о чем у них на сайте ни слова нет. А если вы купите прицеп именно под их работу, то это важно. Но это все уже мои домыслы. И даже если кто-то сейчас и возит им, то ничего  вам не расскажет. По таким ставкам как вы тут пишите их логисты и их родня наберут машин и будут снимать сливки. Вы то хоть звонили им? Или вы просто пытаетесь создать им рекламу? Вообще не понимаю суть вашей темы. Вы пришли рассказать как там все классно? Ладно. для меня тут все ясно. Попробуйте за первый рейс хоть 50% предоплаты попросить, раз у них там все так классно с ваших слов, так уверен что и 100% оплатят. И езжайте, ведь "Километраж небольшой(500 км),можно спокойно ездить по цмр нет никаких проблем". А нам через недельку расскажите.
07.01.2015 22:48
Давайте будем откровенны - не занятых и выгодных ниш в перевозках сейчас нет и быть не может , поэтому перестаньте вешать лапшу друг другу .
фирма аэростар мне не платит уже 3-й год

Каталог компаний