Форум |СТАВКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ставки, предложение работы

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ
Анатолий Панченко , ЧУТП "ПаТоТранс" , 19.11.2014 16:19 Просмотров: 3721

http://www.candy.by/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=106 я понимаю ставки маленькие,но экспедиторы с них ещё умудряются и деньги зарабатывать звоните сами!!!!!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Сегодня подписал доп соглашение с одной госфирмой на 20 тонн.11500 на круг+ платка.Почасовая380 тыс.Пишите кто прочем  за 1 км и за 1 час.Только тоннаж машины пишите.Может так к единым ценам придем.
Возим с марта бумагу на сцепке 120 кубов выходит около 8-9 тонн,240 тыс час в день закрывают 10-12 часов ,развоз на три склада,ежедневная работа,если поискать то есть фирмы которые неплохо платят,хватит кормить экспедиторов!!!!!!!
сегодня обратка из москвы на минск 7000000, а чё? машин то там нету, торгуемся ребята, торгуемся!
забыл про обратку написать: металл, 20т.
Моя дочь работала в экспедиции,рекламу не давали,занимались мультимодалом,так вот рассказывала,что заказчики за металл с Электростали 550 евро платили,а дармовозы за 3,5 ляма перли.
и какой на 5-ти тоннике поедит за 5300 км??? Год назад у них были почти такие-же цены. Платят вроде не очень быстро.
у меня жена работает в экспедиции так вот они от туда берут заказы и дармавозы везут по 4500!!!!
могу дать номер телефона лично тебе андрей и ты послушаешь что и почём ездит,3 тонки есть которые за 3800 или 80 тыс час я честно говоря не понимаю зачем так ездить если можно пойти работать на дядю и тоже самое будет выстреливать.

Каталог компаний