Форум |ИЩУ ПОСТОЯННОГО ЭКСПЕДИТОРА-ПЕРЕВОЗЧИКА ПО МИНСКУ И РБ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ищу постоянного экспедитора-перевозчика по Минску и РБ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ ПОСТОЯННОГО ЭКСПЕДИТОРА-ПЕРЕВОЗЧИКА ПО МИНСКУ И РБ
Владимир Бунин , ООО "РИВОЛЮСГРУПП" , 09.09.2014 16:34 Просмотров: 4208

Необходим постоянный экспедитор-перевозчик для перевозки мелких грузов по Минску и РБ, желательно с легковыми автомобилями.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Так экспедитор или перевозчик,Сегодня понятия разделились.Это в Советские времена перевозчик мог выступать экспедитором,а сегодня понятие -экспедитор,это молодая девочка,которая грузит в реф металл с верхней загрузкой и хочет за 2 звонка заработать50% от суммы,предлагаемой заказчиком.А если нужен нормальный адекватный ответственный перевозчик,который сможет на своём транспорте развезти грамотно грузы надо искать ИП с соответствующим транспортом,но за адекватные деньги,а не за 3сольда на ролтон.Каждый должен зарабатывать на своём месте.
Здравствуйте. Дело в том, что с недавнего времени мы расширили ассортимент нашего товара и стали поставлять радиаторы отопления физическим лицам. А это малые партии по Минску и РБ. Поэтому нам выгодно найти перевозчиков, имеющих в своем распоряжении в том числе и легковые автомобили, развозящие сборный груз. Обычно попутно такие перевозчики выступают и экспедиторами для расширения автопарка. Сами понимаете, нанимать отдельную машину, чтобы доставить 1-3 радиатора слишком накладно.
С уважением, владимир.
В таком случае гораздо выгодней на директорском Лэнд Крузере или на такси по 4900 за 1 км.
службы экспресс доставки избавят от всего головняка!
Главное, чтобы в этих службах доставки тоже не было цен 4900 за 1 км. По Минску интересуют цены, аналогичные тем ценам, которые многие фирмы рекламируют по доставке по Минску: в пределах 30 000 - 60 000 рублей для сборного груза. Курьерские службы. До Могилева на мелкий товар в качестве сборного груза покупатели, покупающие товар в интернет магазинах,  называют цену доставки  от 100 000 рублей. Для крупных перевозчиков эти цены, конечно не подходят. Поэтому мы заранее перед ними извиняемся за то, что "много хотим". Но, к сожалению, частные физ. лица не хотят платить больше. А они в данном случае и есть покупатели.
Купите себе новый Дэу Матиз, заправте его, отремонтируйте, дайте водителю зарплату, а потом я посмотрю будет ли у Вас желание возить грузы по Минску по 30000, а на Могилёв за 100000... Удачи в поиске.
автолайт или дпд дают хорошие цены! если и они дорого, то есть ли смысл возиться? :-/
Владимир Бунин , ООО "РИВОЛЮСГРУПП"  вы немного не приборзели, такси в Минске по 7500 работает,не все но есть службы,в туалет платный сходить 4000-5000 стоит,а вы тут демагогию разводите что б за роллтон отвезти........Директор небось на новом мерседесе ездит или около того,так вот купите машину,заправьте,запчасти ,водителю зарплату и будем вам дешево.......и не лезьте тогда к перевозчикам с дурными вопросами.......
Спасибо всем отозвавшимся. За деловые предложения спасибо. Одного партнера нашел. Остальным "комментаторам" могу сказать только следующее. Если кто-то что-то не может, это не означает, что не могут все. Есть те, кто может. Всем удачи.

Каталог компаний