Форум |ИЩУ РАБОТУ ДИСПЕТЧЕРА-ЛОГИСТА НА ДОМУ

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Ищу работу диспетчера-логиста на дому

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИЩУ РАБОТУ ДИСПЕТЧЕРА-ЛОГИСТА НА ДОМУ
Ольга Воронцевич , ИП "Воронцевич Ольга" , 01.09.2014 08:55 Просмотров: 5593

Ищу работу диспетчером на дому. Вопросы и предложения присылать на скайп: olga_voron2. тел.для связи +375-33-636-64-12.ОТкрыто свое ИП на занятие экспедиторской деятельностью,а так же не большая своя клиетская база!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
2.5т 20куб, 4500руб/км, кругорейс. Буду рад сотрудничать.
Спасибо! оставте пожалуйста свой телефончик.! а так же инфу по каким направлениям вы ездите!
Думаю не пригодится. Таким как Вы нужны только попутки да обратки а кругорейс организовать слабо!!!
Ну это уже ваше дело,ни вижу никакого смысла тогда,зачем вообще оставляли смс!
С первого ответа стало все понятно. Запишем, пометим, перезвоним - и на этом всё.......................................................
Зря вы так!!! Я считаю,у хорошего экспедитора должны обязательно быть номера телефонов клиентов,
Свободен реф 20 тонн 84 куб в мурманске можно под тент с 2.09.2014-по 3-4.09.2014+375296423440 Юрий
Реф со съёмной крышей? Как раз для новой экспедиции)))))))
С Мурманском работала много раз, но в последнее время там глухо,за телефончик спасибо,будет что нибудь,обязательно вас наберу!
Прозвонила всех с кем работала по Мурманску,пока тихо, только после 10\09 планируют.Сейчас пробую Петрозаводск пробить....
Диме Мешкову!!! Дима иногда рефы возят тентовые грузы, а вот тенты не могут возить рефовые грузы из-за температуры (маленький ликбез тебе=плиз Вам извини на что перешел на ты)! А вообще будь терпимей и люди потянутся! Девчонка молодец заявила о своем желании работать пусть работает! А вместо того чтоб по клавишам стучать попробуй поработать не затри копейки! Думаю города в которые ездим мы-Вы Дмитрий видите на карте! Если есть вопросы звони +375296423440 Юрий  Ольга не пробивайте уже грузимся все ок!
Косте Жирнову , ОДО "Промикстрой"

А при чём здесь "А вместо того чтоб по клавишам стучать попробуй поработать не затри копейки!"

"Думаю города в которые ездим мы-Вы Дмитрий видите на карте!"    - да мне как то фиолетово куда ездите, хоть на Край Света.

Когда пишут и говорят "тент", априори подразумевается, что есть верхняя загрузка, иначе бы писали фургон, реф, обшит фанерой, и тд., т.е. тент одразумевает универсальность способов погрузки-разгрузки. То, что в машину типа "фургон" ( реф же является фургоном, не так ли) можно грузить грузы такие же как и в машину тент - да не вопрос, задняя загрузка  паллет, делимого груза типа профиля и тп,  и не вопрос. Вот только краном в реф ничего не поставить( только не надо рассказов про то что грузили  вышки сотовые в реф- не возводите дибилизм в правило, не ломайте технику)-загрузить ( типа можно - ну дак раскажите это на какой нибудь металлобазе или ответственному за погруз-разгруз работы). Да и  назначение рефа , тем более из Мурманска - продукты (производсва химии красок и проч. клея вроде там нет, а если и есть  - не резон их возить оттуда в РБ.) Да, есть домашние переезды, прекрасно подходит и тент.

"Я работаю логистом. У меня всегда есть в наличии рефрежиратор с верхней загрузкой" Мальчишка...    брысь от компа!
НЕ буду вступать в дискусию если есть проблемы набери обсудим +375296423440 Юрий а что мне возить в рефе это мое дело! Кто-то через зад всю жизнь грузит и в шоколаде! А собачится не надо если неможешь общаться с экспедициями!
Спасибо за поддержку!Рада буду сотрудничеству!!!!Будут грузы,обязательно с вами свяжусь!
ИП СМОЛЯК Т,В, ищу грузы в сборку из Питера на Минск.  у меня сцепка, Тент, но свободно до  10т до 50м3

Из Минска в Питер вожу до 20т до 100м3  - практически каждую неделю. Буду рада, если поможете. Тамара Владимировна                           т. 29 693 50 85
до 3,5т 25куб фургон загр задняя т 8 029 9219324, 8 033 3122124
Доброе утро. Мерседес. тент 35куб.6.2дх2.47ш.х2.23в.гидроборт.ЦМР страхование.по РБ. РБ-РФ. таможен. свидет. +375291688991 Валерии. Буду рад сотрудничеству.            
Всем спасибо,за отзывчивость! пока временно не работаю! с 15.09. на работе!!!!будут загрузочки,буду прозванивать всех!
скания тент 10 тонн,45 куб
Форд Транзит, до 2 т, 10 куб.,  +375 29 7518058, +375 29 1369981. Буду рад сотрудничеству.

Каталог компаний