Форум |ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ - МЕЖДУНАРОДНИК

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Требуется водитель - международник

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ - МЕЖДУНАРОДНИК
Юрий Константинович Юнайтед-Карго , ОДО "Юнайтед-Карго" , 09.10.2013 09:30 Просмотров: 2774

Описание вакансии Требования к кандидату: Водитель кат Е, . , документы в порядке. опыт от 1 года, порядочность , аккуратность,надежность, жел. прожив.в районе Заславля. Должностные обязанности:Работа на авт.МАН- TGA , реф или тент 2007 г.в , перевозка РБ-ЕВРОПА-РБ , Польша,Литва , Украина . стоянка Заславль , Компания предлагает:Соц пакет, , вовремя зар.плата , От Вас честность, профессионализм,аккуратное отношение к грузу и технике.,дисциплина.рекомендации Резюме на адрес эл. почты для Игоря Павловича Бегункам лучше не обращаться.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Добрый день
я прошу прощения что не по теме ... у меня созрел к вам вопрос :
в требованиях вы пишите : Требования к кандидату: Водитель кат Е, . , документы в порядке. опыт от 1 года, порядочность , аккуратность,надежность....
как так опыт от 1 года когда для водителя международника требуется как миниму 2 года опыта ??
У меня такая же проблема ... 1 год стажа ,  у водителя.... как вы у себя это проводите или просто пропускаете мимо ушей... ???????????


i-mail  : [email protected]

Каталог компаний