Форум |ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕФОВ, ПОМОГИТЕ!

Главная | Форум | Другое | Владельцы рефов, помогите!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕФОВ, ПОМОГИТЕ!
Сергей Хомич , ЧТУП "ЭкспедишенТранс" , 12.03.2015 16:39 Просмотров: 3789

Рябята, помогите! предлагают из россии в минск перевезти колбасу в вакууме!! но у меня тент!! можно везьти, какие доки должны быть с колбасой!!!?????? срочно ответьте!! спасибо!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Заказчик сказал, что тент подходит!!!
я бы не советовал так везти........ в любом случае температурный режим какой то должен быть..даже изотерма и та хоть немного держит температуру..........не дай бог ,но просто прикинь что будет если машина колом станет??? придется не сладко
ПЛЯЯЯ!!! это ж чё мы есть то будем с такими заказчиками? у меня самосвал в россии есть , спроси у своего заказчика, может подойдёт? задарма привезу. (колбасы хоть поем, соскучился)
Если вы уверены,что доедете без косяков то можно.А теперь представте,если по закону подлости авто подведет.
Нарушите сроки доставки и выплатите стоимость колбасы...А ради чего такой риск????
А сан нормы,кто-то отменял?? Заказчику по...р,тронулася с загрузки и ты отвечаешь за груз!!А предлагают,потому,что нормальный товарищ у которого реф,попросит денюжек побольше,а тут мешок халявный!!,песня,надо его грузить,а там как Бог даст!! Так что думай сам!!

Каталог компаний