Форум |УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ TRANSINFO.BY

Главная | Форум | Другое | Уважаемая администрация transinfo.by

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ TRANSINFO.BY
Василий Романовский , ООО "Транспортное Агенство" , 19.02.2015 16:14 Просмотров: 4521

Уважаемая администрация transinfo.by объясните пожалуйста на каком основании ЧП "МВН ТрансЛогистика имеющая такое количество невыполненных обязательств перед перевозчиками продолжает размещать заявки на перевозки. Я как перевозчик перед которым данная организация не рассчиталась за своевременно выполненные заявки требую, чтобы их заблокировали, до погашения задолженности. С уважением ООО Транспортное Агентство

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
А для чего перевозы у фирм неплательщиков заказы берут???Мы сами плодим неплательщиков,а потом вой поднимает...Чем администрация сайта поможет????Если добавить мозгов,так это к медикам.
Не забывайте сайтов много...Заблокируют на этом на других лохов найдут.
Еще реплика...Вы пришли в кулинарию,а там вонь стоит,ВЫ там покупать продукты будете?????
Так и паспорт фирмы,ее лицо,если он с отрицательными отзывами,как с такими работать?????
19.02.2015 21:23
Удалят мой пост модераторы, я уже давно не плачУ за доступ к этому сайту, и именно по причине довольно паскудного отношения к перевозам. И даже несмотря на то, что только перевозы и платят за доступ. Модеры нещадно удаляют все посты о "недобросовестных партнерах", которые в большинстве своем правдивы и предостигают перевозов не работать с такой-то конкретной табуреткой.
Подтверждаю, модераторы удаляют отрицательные отзывы перевозов на гнилые конторки!!!
Белорусский портал грузоперевозок www.transinfo.by- информационная площадка в сфере грузоперевозок.
Есть правила работы с порталом, на данный момент среди них не предусмотрено наказания (блокировки)  за задолженность по оплате перед другими предприятиями.  Мы не являемся уполномоченным органом в разрешении споров. Но мы приветствуем достоверную информацию, размещенную на сайте, которая будет полезна остальным пользователям портала Transinfo.by
Подробнее о правилах работы на форуме и в разделе Система надежности(отзывы): http://www.transinfo.by/agreement-prilozhenie1.html

Каталог компаний