Форум |ШТРАФЫ ФИЗ. ЛИЦА

Главная | Форум | Другое | Штрафы физ. лица

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ШТРАФЫ ФИЗ. ЛИЦА
Станислав Сборные грузы , ООО "Монолитлогистик" , 05.02.2014 17:17 Просмотров: 4135

У меня в наличии автомобиль Мерседес-Бенц410 как у физического лица у меня нету не ИП не фирмы и автомобиль на учете ка физ. лице.Я не занимался перевозками это у меня как личный автомобиль для своих нужд.Мне пришло шесть(6) писем со штрафами в каждом письме штраф двести шестедясят евро(260e) .штрафы были выписаны за период 2013 года месецами АВГУСТ.СЕНТЯБРЬ. Все штрафы я погосил никакой задолжности у меня нету .У меня двое детей и ВЫ не можете представить что у меня творится в семье.У меня большая просьба будут ли мне возвращены эти деньги!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
05.02.2014 17:52
...у вас просьба к кому!? ...извините!!!
05.02.2014 18:19
...да хотя судя по вашей панике супруга из вас скоро сделает не физическое лицо а астральное тело...
Если бы у Вас был Форд 350 полной моссой 7 тонн. вы бы тоже так плакались? Разве Вы ездили раньше например по М1 бесплатно? В новостях, интернете, газетах. везде была информация. Если машина весит 4,5 тонны, то будь добр заплати за проезд! Почему Вам НАГЛОМУ НАРУШИТЕЛЮ правил проезда по платным дорогам государство должно возвращать деньги????? Или вы думаете, что при прохождении техосмотра вы заплатите 2 баз. величины, а не 20. вы ведь физическое лицо:-) Скорей бы штраф за техосмотр сделали 260 эура, может металлома у которого нет ни ИП, ни фирмы стало бы ездить меньше!
Деньги возвращены не будут. А с чего это? Перестаньте плакать на всеобщее обозрение.Закон одинаков для всех.
Скорей бы штраф за техосмотр сделали 260 эура, может металлома у которого нет ни ИП, ни фирмы стало бы ездить меньше!!!!!!!!!

    скорей бы вас поднагнули.........аааа????
что вы накинульсь на мужика, бывает и такое. сначала делаем, потом думаеи.   а на счет то 260эура так толку от этого. вы что не знаете как у нас то можно пройти!!!??? 60$ и то будет даже на машине без тормозов)))

И МНОГО СТАРЫХ МАШИН В ЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ ЧЕМ СВЕЖИЕ!!!! И РЕЗИНА НА РУЛЕВОЙ ОСИ НЕ НАРЕЗАННАЯ)))
Виталик,к сожалению деньги тебе никто не отдаст!хотя пробуй!
Вероятно ты выезжал на платные дороги... поэтому и эти штрафы, вернуть - думаю никак, до 3,5т полной массой  - ездить можно бесплатно, но не более...
Вероятно ты выезжал на платные дороги... поэтому и эти штрафы, вернуть - думаю никак, до 3,5т полной массой  - ездить можно бесплатно, но не более...

Каталог компаний