Форум |БЕЛТОЛЛ И ИХ ПОМОЩЬ

Главная | Форум | Другое | Белтолл и их помощь

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БЕЛТОЛЛ И ИХ ПОМОЩЬ
, 30.01.2014 21:46 Просмотров: 4716

Доброго вечера. Расскажу о случае воровства со стороны государства или тех кто имеет откат с организации заедующей оплатами за дороги. Может услышат проблему: Идет авто(4 и более осей) по трассе с Гомеля через Минск на Гродно с возвратом на Минск, подсчитываю баланс, пройденное расстояние - три отрезка примерно по 72 тыс и понимаю что суммы балланса на бортовом устройстве в размере 250 тыс более чем достаточно. Затем по зову души и мозгов заглядываю в личный кабинет Белтолла и понимаю что у меня тупо украли деньги. На двух рамках в течении 2-3 минут дважды списаны одни и те же суммы...... Звоню оператору Белтолл по номеру 2-798-798, объясняю суть что у меня украли деньги, ехать мне или не ехать, и что авто замерзает перед последним отрезком(Воложин-Минск) платной дороги, приходит в негодность груз, придется вызывать эвакуатор и кто будет нести потери и тд.... На что получаю от девушки робота ответ: пишите претензию о излишнем списании суммы денег с Вашего счета, я ее зарегистрирую и Белавтострада рассмотрит ее в течение трех дней. На вопрос ехать мне или не ехать, будет ли мне мне выставлен штраф за неоплату проезда, и кто возместит потери в случае порчи груза и тд.... ответ не был получен.....

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
происходит следующим образом.по телефону они регестрируют заявку и говорят номер.а там вам решать (при наличии cредств на счете) ехать или нет.Диспетчер просто фиксирует факт несрабатывания устройства.
Я уже писал-повторюсь.1.01.14имеешь на счету1300000=100евро,1.03.14 -курс вырос итвой стольник превращается в 90 евро.Тоесть за пользование твоими деньгами не тебе % платят,а ты платишь.  2ой момент.На белтолл у ИП идут деньги с которых он платит налоги,и даже если клиент по распечатке возвращает тебе деньги,то ты с них повторно платишь налоги.вот это круто.

Каталог компаний