Форум |ВОПРОС ПО BELTOLL

Главная | Форум | Другое | Вопрос по BelToll

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВОПРОС ПО BELTOLL
Ирина Кунц , ООО "АНРЭКС" , 18.10.2013 08:26 Просмотров: 4253

при прохождении расчетных сегментов происходит самопроизвольное переключение с 4-х осей на 2 под одним из сегментов и далее при движении такое же нарушение фиксируется через несколько сегментов. Кто ещё столкнулся с такой проблемой, просьба ответить или позвонить 8033-655-66-90 - Николай.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
у меня другой прикол, приехал пополнять счет на заправке, а мне говорят что батарейка в устройстве разрядилась, залог на топливную карту они возвращают в течении суток, а другое устройство они дают только после получения ими новой залоговой стоимости, пришлось заплатить им наличными деньгами за еще одно устройство, p.s. до этого устойство не подавало никаких признаков разряда батареи
Эта проблема у многих, но как оказалось, никто не предупреждает об этом, или не хочет предупреждать.Ни в инструкции по экспл. ,ни в договоре и даже на сайте белтолл ничего нету. Мы после первого же пополнения так попали, и ездили 3 недели, пополняя периодически счет. На заправках тоже никто не предупр..И только случайно при очередном пополнении  простой водитель, который на этом попался, рассказал суть проблемы. За все это время мы попали на 1170 евро.Пока пришла только одна квитанция на 130 евро- уже заплатили. Написали претензию, теперь ждем ответа, хотя нас уже предупредили, что ответ будет отрицательным. Может кто то тоже писал претензию и получил положительный для себя ответ? Большая просьба- поделитесь опытом или позвоните: 80297657830 Ирина
да проблем по белтолу много но все эти суммы штрафов которые платят фирмы делают водители.Да-да они и никак иначе.Понятно  что идеальной работы и правоты от белтола не добъёшься и поэтому водилы должны следить за работой устройста....именно они!!!!задачи директора положить деньги на щёт,а задача водилы следить за осями за тем сколько и как пищит эта мыльница и если какой то косяк сразу сообщать.А происходит всё подругому:ай мне пофиг!!!!босс умнее пускай решает я вообще не разбираюсь.
Это я говорю т.к всё это слышал на погрузках и на АЗС от Ваших водителей))))
  У меня косяков с белтолом не меньше Ваших,но ниодного штрафа пока не было.Я слежу за тем как она и сколько пищит,и если какойто косяк,скажем деньги не дошли или закончились не вовремя то тормужу и ловлю попутку до ближайшей АЗС и вопросс решаю сразу а не еду с пищащим устройством к оператору.А ночью не раз просто снимал номера,мыльницу в пакет и поехал.ВСЁ!!!!!!
  Так что проводите беседы с экипажем)))))

Каталог компаний