Форум |ООО НАШЕ ДЕЛО - МОСКВА

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | ООО НАШЕ ДЕЛО - МОСКВА

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ООО НАШЕ ДЕЛО - МОСКВА
Наташа Шпилевская , ЧТУП "ЮСНтранссервис" , 03.11.2012 11:37 Просмотров: 6503

ПЕРЕВОЗЧИКИ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!! Особенное внимание тем, у кого есть рефы и ездят по маршруту РБ-РФ. Московская фирма ООО НАШЕ ДЕЛО - во главе с директором НИГЕРИШ ТАТЬЯНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (гражданкой РБ) и ее помощником АНАТОЛИЕМ САЗОНОВЫМ обманули много перевозчиков-не оплаченными остались десятки перевозок!!! Должны и мясокомбинатам за продукцию!!! Говорят оплатили, сбрасывают платежки "липовые" или оплатят 1 счет и уговорят еще на 2 перевозки, которые не оплатят. 10.07.2012 подписали с Анатолием Сазоновым, сотрудником предприятия ООО "Наше дело" договор и заявку на перевозку полутуши с Гомельского мясокомбината в Москву. Загрузились 11.07.2012г в Гомеле и выгрузились 12.07.2012г в Москве, эти даты есть в СМР, в ТТН, в командировке и в акте выполненных работ, причем дата выгрузки подтверждена печатью грузополучателя - ООО "Наше дело". Оплата, в размере 45 000 рос рублей, так и не поступила. На звонки и вопросы - одни только обещания, а как только разместили отрицательный отзыв на сайте - посыпались угрозы от ООО "Наше дело": "если мы не уберем отрицательный отзыв - оплату вообще не увидим" Теперь уже и на звонки Анатолий не отвечает, а только оставляет свои голословные комментария к отрицательным отзывам. Оплату не получили еще многие перевозчики: ООО "Скуадра", ИП Алешков А.Б. ООО "Наше дело" - является представителем Гомельского мясокомбината, Пинского мясокомбината. Будьте осторожны, перевозчики, очень непорядочные у наших мясокомбинатов представители!!! Сейчас они планируют открыть еще одну фирму- чтобы под новым названием обманывать перевозчиков.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
претензию и сразу в суд...
Добрый день!
Являюсь представителем белорусской транспортно-экспедиционной компании ООО "НАШЕ ДЕЛО". (г. Минск, УНП 100240896 www.nashedelo.by). Данная московская компания и ее представители не имеют к нам ни малейшего отношения.
Просим Вас во избежании недоразумений указать УНП и юридический адрес и телефон компании, от которой пострадали перевозчики, т.к. данная информация наносит вред нашей  репутации.
В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по телефону +375 17 201 45 95
C уважением,
специалист по организации международных перевозок ООО "НАШЕ ДЕЛО"
Анастасия Матвеенко
По-моему тут русским языком написано, что это Московская фирма ООО НАШЕ ДЕЛО, а не белорусская транспортно-экспедиционная компания. Если даже совпадают названия фирмы, то ФИО директора и сотрудников 100% не совпадают.
Реквизиты Московской ООО НАШЕ ДЕЛО
УНН 7705981764
Москва
Адрес: Монетчиковский 5-й пер

Каталог компаний