Форум |ПОМОГИТЕ НАЧАТЬ РАБОТУ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Помогите начать работу

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПОМОГИТЕ НАЧАТЬ РАБОТУ
Дмитрий Васильев , ИП "Васильев Д.В." , 31.10.2012 18:15 Просмотров: 6182

Оформил ИП, не могу найти работу, подскажите, пожалуйста, куда можно пристроиться, для начала. Спасибо. Добрый день, Дмитрий! Иногда нам требуются машины для перевозки строительных материалов по направлениям Гродно-Минск, Минск-Барановичи, Барановичи-Гродно по Минску и т.д. Звоните велком 1060257 Елена Какое авто? Я беру для развоза хлеба. Подробности по телефону. 029-654-22-72. Напомните, что вы с сайта. РЕКЛАМУ ВЕШАЙ ВЕЗДЕ!!!! СДЕЛАЙ САЙТ!!! ВИЗИТКИ!!!! Не прогибайся на 75т/час!!!! Положишь машину и сам под ней ляжешь!!!(((((((((( а твои заказчики через 2 недели о тебе не вспоинят (ты как расходник)... Печалька!!!!;( спасибо всем большое

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Добрый день, Дмитрий! Иногда нам требуются машины для перевозки строительных материалов по направлениям Гродно-Минск, Минск-Барановичи, Барановичи-Гродно по Минску и т.д.
Какое авто? Я беру для развоза хлеба.  Напомните, что вы с сайта.
РЕКЛАМУ ВЕШАЙ ВЕЗДЕ!!!!  СДЕЛАЙ САЙТ!!!  ВИЗИТКИ!!!! Не прогибайся на 75т/час!!!! Положишь машину и сам под ней ляжешь!!!(((((((((( а твои заказчики через 2 недели о тебе не вспоинят (ты как расходник)... Печалька!!!!;(
спасибо всем большое

Каталог компаний