Форум |ВАШЕ МНЕНИЕ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВАШЕ МНЕНИЕ
Александр Бондорцов , ООО "Парис гранд" , 13.02.2015 23:18 Просмотров: 6491

Насколько еще упадут ставки на перевозки? Я смотрю за эту неделю если даже в расчет взять российское топливо появились такие заявки что даже на рос. топливе уже не выгодно. Мне кажется что скоро грузоотправитель или логист будет водить перевозчика в магазин затаривать его продуктами,чтобы он и его семья не загнулись от голода, вот это будет плата))) Мне еще некоторые деятели советуют купи прицеп работы больше будет( у меня одиночка), у меня уже по теме грузоперевозки сдают нервы, такое желание рассмеяться в лицо и послать на ..., потом молча развернуться и уйти, надоело каждому объяснять что мне этот прицеп нах.. надо, хоть даром)))

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
А чего ставки не будут падать если находятся люди которые с гродно на минск 20 тонн забирают за 3 миллиона с удовольсвием....
Да это беда, 3 млн это более менее ставка на мою одиночку, да и то если в расчет брать топливо РФ)))
К 20 году читал 70%дорог РБ станут платными, куда мы катимся?
Александр по любому бери прицеп=))))
А почему столько воя???Честь и хвало грузакам и диспам,которые за копейки загружают лошков.
А кто из форумчан отказался бы сократить затраты при возможности???Только наши поставщики запчастей и топлива умнее и не демпингуют....При сегодняшнем переизбытке транспорта,только недалекий человек может мечтать о достойных ставках..Рынок рулит,мать его...Вот через год пойдут по миру дармики и кредитчики.Ослабнут большие парки ведь у них много денег уходит на административный ресурс....Выживут сильнейшие......А этот год сидим в опе,кто в большей,а кто в меньшей.....
Декретчиков будут душить -это все понимают за 15-16 год они вымрут. Грузовую из РФ никто уже не пригонит так как 1 000 000 руб утиль. Из ЕС тем более так еще+таможня. Гос парки тоже обанкротятся так как льготное кредитование уже свернули в этом году на 36%. Останутся крупные конторы или наоборот Ип.  Так что кто выдержит 2- года то те и будут работать.
Согласен,этот год будет показательным!Кто выживет,тот и останется работать!!
вот почему декретников будут душить и за что мне интерстно???за таможню никак не прицепишься а что ещё может быть?всех белтоллом задушат,а ставки ещё как минимум лет 5 будут такими,через лет 5 придут фуры которые раньше на европу ездили вот и псмотрим что будет
Панченко...Да зачем декретчиков душить???Они и так много пользы принесли.....
1.Опустили цены и предприятиям доставка товара обходится дешевле
2.Сколько бабок получает государство за транспортный налог и техосмотр...
3.За водителей платите ФСЗН и налоги(а также куче народа работу дали)
4.При проверке, штрафов отстегнете в бюджет...И это правда.Многие ИП,привыкнув работать на упрощенке,откпыв колхозный чуп о колличестве косяков по ведению документации сами не знают (Пока.....После проверки узнают и суммы штрафов не детские..)
5.Благодаря декрету стал колом Маз-за что боролись на то и напоролись.
А вообще про декрет можно забыть,когда авто станут с правом продажи-пока висит эта тема в воздухе и чем дело кончиться......Вопросы есть,ответов нет,одни предположения и домыслы...
Еще реплика Панченко...Вот Вы говорите ,что через 5 лет на переввозки по Белке и на Рашу придет транспорт,который на Европу гоняяет...А какой транспорт в Европу ходить будет????Или много желающих нового транспорта прикупить и его на рейсы из Европы поставить??
Я не загадываю что будет через 5 лет,а вот через два года сегодняшний транспорт как старый,так и декретный,станет ШРОТОМ.При сегодняшних ценах на перевозки почти невозможно достойно содержать коммерческий транспорт....И заменить его будет нечем,про покупку нового транспорта-даже мечтают единици...
на европу кроме литвы если вы не знаете, ну может ещё польша прокатывает иногда,хлам дальше не едет
Вот через год, вот через год. А вам не кажется что вся экономика сейчас в полной ж... . В начале 2014 все писали, что дойдет дело у декретчиков до ТО и все осыпятся они как озимые, прошел год .... . Посмотрите что вообще творится в целом по стране, в торговле к примеру не цирк, ты можешь делать наценку не выше чем ты делал в том году т.е. если в том году было 25% то и в этом столько же, многие торгаши перешли на предоплату, у меня допустим пару рейсов так и сорвались, "ой подождите не оплатили еще". Платежеспособных мало стало.
Панченко,так с сегодняшними ставками из Европы кто активно новый транспорт купит????
Ранее пригнаный укатают и все -баста карапузики....Товарищ взял груз на Рашу из белку,из
раши загрузился на Литву,а.........из Литвы в Белку пустой приехал....Когда такое было????????
согласен по 2 недели обратный груз с литвы ждём
согласен по 2 недели обратный груз с литвы ждём
не надо брать грузы по смешным ставкам... уважайте свой труд! я полупустой еду, но  миллион за пол тонны или полтора за тонну не беру!!!

Каталог компаний