Форум |КРУГОРЕЙС

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КРУГОРЕЙС
Василий Серпиков , ИП "Серпиков В.В" , 09.12.2014 10:49 Просмотров: 8101

09.12–07.06 Минск (BY) — Витебск (BY) ~ 315 км тент 20 т 82 м³ 12000 бел.руб/км санпаспорт, боковая, задняя, кругорейс (оплата только на круг) 3 780 000 бел.руб изм. 09.12 10:32 разм. 21.02 01:09 +375(44)7554292 +375(29)5574292 Павел ИП РОМАНОВ П.Г. М..да хороший кругорейс

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Кругорейс-это когда грузят в две стороны,а платят в одну:-) :-) !
На этом  термин "Кругорейс" именно так и расшифровывается
Беда не в том,что расшифровывается,а в том,что развозится.И как дармовозы не могут понять,что ехать за 8 лямов лучше,чем за 2 ляма.Математика для 1 ого класса.Но такое ощущение,что они сразу с детсада за руль сели.Езжу каждый день по Минску-3600-4200 ляма закрывают,зад в мыле,но когда на Витебск за 3 ляма предлогают,то даже смеяться сил нет,просто молча дурею.
МММ-да! Надо колеса продавать.
ЭЭЭЭй! Кто хочет бабла поднять? Купите сцпку у меня. С Минска на Гомель прокатились и 2 кислых получи!
А с Гомеля пару коробок обратки и НННА ТЕБЕ! - К двум еще тысяч 300. И ВСЕ БУДЕТ ЧОЛОЛАДНО! :-)
За этот месяц 4 раза с Минска на Гомель ездил за 8,5 млн ,и товарища отправлял на Гомель3 раза и на Жлобин за6,2 млн.Зачем ехать за 2 ляма ,если расходов3 млн с палаткой не считая ничего остального.
Павел Романов работает  по ставкам не ниже ваших-фокин
Это  дормовозам!
Для автора и прочих. Сразу видно что вы цены не когда не указывали тут. Тут программа считает "хоть трижды кругорейс" как большинство перевозок в одну сторону и даже не по 9т.км.  так что сначала разберитесь! А не сразу на костёр"инквизиторы"))))))))))))))))))
Что-то я не понял про ставки не ниже моих ,это подколка или согласие,я сто раз писал не разгоняйте,а пишите тоннаж и кто почем.Я не говорю,что 11500 на 20 тонн-это круто,и 8,5 млн Минск-Гомель-это за предельная цена,но когда звонит заказчик,просит реф Минск-Гродно и предлагает 2,8 ляма и этот хлам кто-то везёт,то я не понимаю,либо я дурак,либо лыжи не едут.

Каталог компаний