Форум |ОПЛАТА ПЕРЕВОЗОК, ПРОСРОЧКИ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Оплата перевозок, просрочки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОПЛАТА ПЕРЕВОЗОК, ПРОСРОЧКИ
Дмитрий Шух , ЧТУП "Виндсбраут" , 05.12.2014 15:59 Просмотров: 4207

Как можно в настоящее время работать, мало того, что ставки низкие до невозможности, так еще сплошные просрочки, задержки и неоплаты. Те кто нормально платят - отсрочки 20 банковских минимум. Зато сервисы, запчасти, топливо и прочее строго по предоплате, шикарно. Нужно как-то подымать ставки и добиваться предоплату, потому что мы становимся финансистами чужого бизнеса, так сказать даем бозвозмездную ссуду, займ, кредит. Мы же не меценаты???

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
А кто сказал,что мы не меценаты?Сегодня подписывал 2 акта-Минск-Гомель и Минск-Жлобин.Сверили на Гомель круг-691 км,говорят,что сходится,а на Жлобин 531 не катит.Показывает483.  Я говорю,что на выезде из Жлобина стоит знак -Гомель90 км.Отнимите 180 на круг и сойдется ,но у них700-200 все равно450 получается.То ли я дурак,то ли лыжи не едут.
опять они за старое. вы сейчас ездите по ставкам, никого не слушайте, продолжайте ездить.
07.12.2014 02:04
парни я новичок в этом деле но с математикой по картам и яндексу все норм. тем более по знаком государственным между городами. пусть мое действие осудят но благодоря водиле колеге я по колинкавичем поехал за 330 тыс. руб за час. и я прав. но те кто перевозят грузы по дешовке имеют деньги на тех кто перевозят везет по дешовке. я благодарю тех водил колег которые мне сделали подсказку. пусть простаю но медвежью услугу не выполню. пусть давятся.
Полностью согласен с Дмитрием,полный беспредел!!!!!! В месяц расходов примерно 15-17 мил.бел.руб.,только на топливо и только со своего кармана,это выезжая раз в неделю(и то не далеко вдруг саляра закончиться),значит мы должны в кредиты влазить под 35%,а некоторые жизнь свою налаживают за наши сбережения.
Полностью согласен с Дмитрием. С 15-го года мы должны немного постоять, если не объявятся опять беспредельщики которые готовы ехать за копейки. Но они лишь усугубляют свою ситуацию - колеса разок поменяют, тех. осмотр сделают, заменят масла и... сядут в лужу. Им все равно весь рынок не потянуть, пупок развяжется, но добъют окончательно свои машины и станут на ремонты.    
Да мы не меценаты,нас работать за спасибо ни кто не уговаривает,не хочеш ни едь,потому что за спасибо найдеться много желающих отвезти груз,ну что поделать если ездят тупо за соляру)))
такое чувство у меня,что у половины перевозчиков скважины на огороде и новые машины
Хорошо бы иметь единую базу неплательщиков, а то у китайца оставишь плохой отзыв, так он готов  бесплатно товар отдать лишь бы изменил в лучшую сторону. А у нас грузовладельцы не платят и ничего, могут дальше работать, наберут долгов новую фирму откроют и дальше обманывают, благо законы позволяют.  

Каталог компаний