Форум |НЕПЛАТЕЛЬЩИК

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
НЕПЛАТЕЛЬЩИК
Андрей Ахрамейко , ИП "Ахрамейко А.В." , 12.11.2014 10:15 Просмотров: 5151

Осторожно неплательщик ЧП "ТРТС-плюс", зарегистрированы в г.Минске, не оплачивают грузоперевозку с 20 сентября 2014 г. Грузополучатель ООО "Владпродимпорт". На вопрос оплаты просто отвечают, что затрудняются ответить на этот вопрос. Уважаемые перевозчики будьте осторожны и по возможности с ними не работайте, потому что оплаты так и не дождётесь. Можете смело вносить в черный список.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Ну и чего ты тут пишешь? Хочешь оградить коллег от неплательщиков, пиши в отзывы на эту фирму. Не каждый же будет бегать на форум и искать среду тысячи сообщений твоё
Все правильно чел.пишет ,для тех кто хотябы иногда обсуждает информацию на рынкке грузоперевозок. А те кто не задумываясь хватают грузы и едут ради того чтобы ехать эти форумы не посещают,потому что им некогда ,посмотри  сколько работы,аона "ДУРАКА" любит
А почему Вы не задаете вопросы тем кто на форуме фактически размещает свой автотранспорт? Ведь есть тоже отдельно размещение автотранспорта. Я написал просто,  чтобы побольше перевозчиков прочитали информацию, решив, что на форуме, как мне кажется, больше читают.
На форуме или те,кто привык уважать свой труд и едет5 раз в месяц но по нормальной цене или экспы в свободное от поиска дармовозов время,остальные даром малотят,и даже не задумываются о кидняке,ими некогда.
Александр Фокин,прямо в яблочко. Сейчас возвращаюсь из Крыма. Покуда мост не построят там делать нечего. Паром туда-обратно 7дн. Так вот в Керчи в накопителе двое ребят из Бреста говорят.в Симферополь привезли соки фрахт по 85 тыс. РФ,простояли неделю ждали деньги,а им 80 тыс.,просто,тупо не заплатили, говорю ктаже едет за такой фрахт,мне дали 140 тыс. 3тн. 120 куб.,и больше не поеду.,авы за 85т. 21тн.,+ 35 тыс. паром,+40тыс.кидалово,с каждой машины, в ответ а шо рабиць больш ня плоцяць.....
Як больше ня плотють,дык хай сами на тележке и вязуть,и у тялежке начуюць,и па нядзелях у калейцы стаяць,як сабаки у будке,а то у офисе на компу любая дорога пол дня палета.
А в чём была проблема почитать в интернете про простои на паромах? Я просто изначально отказываюсь, потому что от недели до двух простои мои никто оплачивать не будет.
Да прикрывать,такие конторы надо!Жестко и без трепа!!!

Каталог компаний