Форум |ОПОМНИТЕСЬ, ПЕРЕВОЗЧИКИ

Главная | Форум | Рынок автоперевозок | Опомнитесь, перевозчики

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОПОМНИТЕСЬ, ПЕРЕВОЗЧИКИ
Андрей Дмитриевич , ЧТУП "Платинум-ЛаймФрут" , 04.08.2014 16:26 Просмотров: 8327

Хватит хватит куда уже можно перестаньте вы ездить за копейки это просто маразм................... Звонит предлагает 20тонн Минск-Смоленск-Рославль-Минск кругарейс(думаю не плохо) Привожу подщёт для тупарылых(или для тех у кого нет калькулятора) без учёта амортизации авто и 12 колёс 900км *расход на круг 33 900*33/100=297л= 3.000.000 страховка 400.000 платка 1.150.000 зарплата вод.14%=900.000 5% налога Итого предложили 6.700.000 ААААААААААААААААААА Итого осталось 915.000 а ещё куча куча расходов И мне говорят что ездят............. ДАЛ.....БЫ МОЖЕТ ХВАТИТ А........ ДИ......ЛЫ....... Извините кого обидел,

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Да вы правильно посчитали. У меня машинка 8 тон 40 куб. 6 колес))) Сколько я проанализировал предложенных ставок, получается 200 000-300 000 тысяч остаток в одну сторону, вот оно  интересно получается на ваши 20 тон и выходит 900 000.Скоро будут за булку хлеба возить. Я так думаю вы разозлились потому что уехала все таки заявка за эти деньги. Я правильно понял? Действительно наверное прав мой знакомый из Москвы что нужен профсоюз, он говорит им предлагают тоже ставки дешевые они не едут, но говорит находятся залетные и едут за эти ставки. Гомель-Минск 2.000.000 с НДС, как с этим бороться я не знаю.
В соседней ветке, на 40 мин раньше:

ПЕРЕВОЗКИ ИЗ ЕС
Кавун Сергей 03.08.2014 15:41 Просмотров: 5
у меня в собственности грузовик полная масса 3.5 т кат В вес авто 2950 кг выходит грузоподъёмность 550 кг по факту можно 3.5 т грузить могу ли я везти из ЕС 3.5 т груза нужна ли лицензия тахограф дозвол и вообще какие доки нужны


Теперь всё понятно?
Дмитрий молодец как найдет что-нибудь))) Спасибо Дмитрий настроение приподняли))) Как будто анекдот рассказали)))
Да Дим прям в точку без лишних слов)))))))) Кстати вот тож вчера Минск-Мурманск 20т рэф 2200км ну каких там может быть 90.000 по безналу, без предоплаты с такими та сумашедшими затратами да ещё на Рэф  да ещё и Мурманск да эта поездка 110.000 должна стоить по нормальному да и с 50% предоплатой (ладно про предоплату я молчу уже) а они за 90.000 хап, а потом приедет и скажет да зачем мне эти 100$ пайду ка я обратна на завод бо машина зламалася нима за што калёсы купит
Разговаривал с перевозчикам женщиной, так прям чуть не расплакался чес слово, она мне прямо и заявляет я из Минска в Гродно    120 м2 вчера отправила свою машину за 1.400.000!у меня прям реч отняла даже не смог ей нечего вразумительного ответить, её слова,- но мне же надо как то машину дамой отправить а то хоть на салярку дали, во де умная за салярку по белоруси ездит. Из за таких  у нас и висят одни обратки  по РБ. Честно говорю прям нечего ей было ответить, даже не мог ей возразить.
Кто не ездит,того не обидел,а выродков хватает.мне позвонил заказчик,сыр с Минска на Брест,я был занят ,давали 10500 позвонил другу,пока туда сюда какой то брестский выродок сам предложил 2500.Заказчик танцевал от радости.
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр"

расшифруйте по сумме и тоннажу, а то что-то  как-то непонятно, а если прикинуться что понятно, то касарь зелени за минск-брест я тоже хочу!  
20тонн реф с температурой,стоимость груза больше ста тыщ багсов.Платная дорога туда и обратно1200000 саляра280л+маляра на реф20-25л+налоги5%и банк2%+амортизация 60% от спаленного топлива по многолетней статистике+800км дороги,так как не факт взять в Бресте груз.Да и вообще по РБ только кругорейс,а не саляру домой отбивать,а то ставки такие,что все типа домой едут за ролтон.
Подвожу итог.3030000  саляра,1200000 платка,1820000 амортизация и налоги с 10 млн-700000.Итого перевозку Минск-Брест на круг обходится 6750000,а потом потери на курсе при оплате в месяц,% белтоллу за пользование нашими евро(никто не думал,что платёж мы вносим по одному курсу,а выкатываем уже по другому)
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр"

теперь понятно, 10500 и  2500 это в тысячах тысяч,  или по другому 10,5 млн  и 2,5млн, или 10500000 руб и 2500000 соответственно.

Отсутствие корпоративной этики - вот причина таких завозов за 2,5.Ведь явно чуваку за Брест минск заплатили чтобы он домой уехал .
"Опомнитесь перевозчики" никогда не опомнятся, сами не зарабатывают и другим не дают, как можно забрать Калинковичи-Минск 8 тон 40 куб. сборкой 20 тонами за 1.000.000-1.500.000, потом конечно кто со мной поедет отдельным авто, если я называю эту сумму вдвойне. Хотя бы посматривайте цены у клуба 5 тон что ли, хоть к ним равняйтесь примерно.  
мне за 2.1 т на ивеко 35_10  Минск-Брест минчане загнули 600000 я усмехнулся а она загибает '''' А что это мало,,,,  ты подумай мне только на топливо надо 450000 минимум, а она думает что это много.  Я скажу ребята цены на перевозки нормальные если груз брать не через посредника. Недавно хапанул Минск-Пинск 200 кг. догруз за 1400000 и причём напрямую с фирмы.  Просто сидит много умных в инете берут обизательство на перевозку у прямых заказчиков и косят цену пополам . а вы дальше катайтесь за булку хлеба , а они в кабинете каравай себе заработают.
12.08.2014 12:17
Сам раньше был экспедитором, но до такого никогда не доходил. С перевозки брал 5%, либо выбивал с заказчика хорошую ставку чтоб перевозчиков не обидеть и чтоб мне хватало. Сейчас работаю со своим транспортом, на 20т. хорошую ставку просто не найти. Старые клиенты тоже на низкие ставки перешли, даже и работать с ними не хочу.
Сейчас смотрю на ставки и в шоке, куча экспедиторов тупо не грамотных, которые даже не могут(либо не хотят-сколько предложили за столько и закроем + от суммы тыс.5 возьму) посчитать сколько озвучить за перевозку. Вот и получается что фрахт с Минска на Москву пусть даже и минимальный 40 000, неграмотные берут 5000 и ехать тупо уже не за что!
Они грамотные.Недавно звонит такая,говорит,что есть груз металл.Спрашиваю-а загрузка верхняя?Говорит да.Я ей,а ничего,что у меня реф,а она мне-а какая разница.Договорились,что быстренько крышу среду.Ей бы  сначала в машинах разбираться,а потом в экспхапун.
А чего все пишут экспедиторы-экспедиторы!!!??? их же нет, есть только барыги и  посредники. как например: звонит мне заказчик и предлагает завести груз 8 тонн с Гомеля в Калугу. Я отказался т.к. у меня 20 т. и поставке мне маловато, при этом залез на сайт, может догрузить чем-нибудь. Смотрю висит его заявка и через одну продублированная ЧП "Грузпоставка"!!!  Я удивился позвонил заказчику ,на что он мне ответил, что о этих барыгах первый раз слышит!! Звоню барыгам и спрашиваю: "что за груз, какая погрузка, выгрузка и т.д.??" ни на один вопрос экспедитору мне не ответила!!! Говорит: "мне позвонили и попросили найти машину". P.S. Дорогие "колхозники" научитесь хотя бы пользоваться интернетом и тогда таких барыг будет меньше!!!
на туже тему:жара стоит,нужно везти рыбу мороженую 10тонн(3 оси),я говорю грузим тольно с вечера и ночью еду.Да да всё ок.В итоге никто не загрузил  и утром я говорю что не еду.Почему????Температурный режим!А что это??????
   Вот такие логисты)))))правда завёз за 5.4....как то так
Женя рыба,это скоропорт.На неё температурный режим не распространяется.Набеги в поисковике-скоропорт,там список.Овощи,фрукты,рыба,полоска,напитки,алкаголь,и т.д.
в привольном сказали так-стой и рефом молоти.
  Нужно быть информационно подкованным и с учебниками ездить)
Что-то тема умирает,или всем пофигу происходящее.Начинается осенний сезон работы после отпусков,Надо включать мозги тем,у кого их нет на загрузка,выгрузках,и так в общении.
13.11.2014 21:56
Товарищи кагда фрахты поднимутся. Как работать. В нете даже в одну сторону не хотят платить по 10т за км за 20т. Люди одумайтесь
ИП "Ласков Павел"  какой одумайтесь! не кому...в соседней ветке сказал свои расценки,и что за меньше не поеду,так дармовозы повыскакивали и давай хаить,что цену гну! я им говорю,вы что с ума выжили,а они дорого ездишь! вот такой вот разговор получился,так что бесполезно здесь что либо говорить! пока сами не станут под забор ,тогда может мы начнем зарабатывать.......

Каталог компаний