Форум |ПАРОМ НОВОРОСИЙСК-СОЧИ-НОВОРОСИЙСК

Главная | Форум | Дороги, очереди, придорожный сервис | паром Новоросийск-сочи-Новоросийск

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПАРОМ НОВОРОСИЙСК-СОЧИ-НОВОРОСИЙСК
Юрий Болотов , ООО "АнРостАгро" , 27.02.2013 14:30 Просмотров: 4089

Подскажите цена парома Новороссийск-Сочи-Новороссийск и долго ли ждать паром. За ранее благодарен. Были на этом турецком теплоходе )))) Но мы по предварительной заявке были, т.е деньги вносили заранее, нам определили дату погрузки на паром и обратно, и все принципе на отлично получилось! Грузовой оператор там АЧБФ ФГУП "Росморпорт", телефоны тел.: 8 (8617) 60-10-46 (48). Цена 26 тыс была осенью, сейчас не знаю сколько. Лутше с ними заключить договор, с посредниками работать не рекомендую, так как цена уже будет другая и все такое. АЧБФ ФГУП "Росморпорт" высылает Вам перечень документов - договор, приложение к договору, правила поведения водителей на пароме. и предварительную заявку. Вы это все заполняте, отравляете. Предупреждаю все нужно заполнять грамотно и аккуратно, они все проверяют. Абыкак не пройдет. ЗАявку они нашу приянли, выстравили счет нам - мы оплатили! Через 2 дня деньги дошли до АЧБФ ФГУП "Росморпорт", они нас уведомили и сказали что заявка принята - ждем вас на пароме в указанное время в заявке. Водители прибыли в указанное место за 12 часов до отправления парома, перед новороссийском будет отстойник, там ждут машины своего парома. Записались, оставили свои телефоны, там сказали ждать СМС. Водителям пришло смс можете выежать на паром. На пармоме руководят турки, ставят машины зеркало к зеркало. Очень плотно. На пароме плыли целую ночь, утром выгрузка в Адлере вроде, а там своим ходом до Сочи..... Обратно таким же макаром. если что звоните помогу +375 33 695 63 57 Антон

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Были на этом турецком теплоходе ))))
Но мы по предварительной заявке были, т.е деньги вносили заранее, нам определили дату погрузки на паром и обратно, и все принципе на отлично получилось!
Грузовой оператор там АЧБФ ФГУП "Росморпорт", телефоны тел.: 8 (8617) 60-10-46 (48). Цена 26 тыс была осенью, сейчас не знаю сколько. Лутше с ними заключить договор, с посредниками работать не рекомендую, так как цена уже будет другая и все такое.
АЧБФ ФГУП "Росморпорт" высылает Вам  перечень документов - договор, приложение к договору, правила поведения водителей на пароме. и предварительную заявку. Вы это все заполняте, отравляете.
Предупреждаю все нужно заполнять грамотно и аккуратно, они все проверяют. Абыкак не пройдет.
ЗАявку они нашу приянли, выстравили счет нам - мы оплатили! Через 2 дня деньги дошли до АЧБФ ФГУП "Росморпорт", они нас уведомили и сказали что заявка принята - ждем вас на пароме в указанное время в заявке.
Водители прибыли в указанное место за 12 часов до отправления парома, перед новороссийском будет отстойник, там ждут машины своего парома. Записались, оставили свои телефоны, там сказали ждать  СМС. Водителям пришло смс можете выежать на паром.
На пармоме руководят турки, ставят машины зеркало к зеркало. Очень плотно.
На пароме плыли целую ночь, утром выгрузка в Адлере вроде, а там своим ходом до Сочи.....
Обратно таким же макаром.
если что звоните помогу +375 33 695 63 57 Антон
Большое спасибо за подробный рассказ.

Каталог компаний