Форум |БЕЛТОЛЛ 13.12.14Г.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БЕЛТОЛЛ 13.12.14Г.
Татьяна Петрова , ЧУП "СТАТ-авто" , 08.02.2015 11:34 Просмотров: 8801

Добрый день 13 декабря 2014г. на трасее М1 не сработало бортовое под рамками 0035 М1 534,332км (Коханово) и 0036 М1 556,228 км (Орша Запад). До этих рамок и после устройство работало как положено. Зафиксировали заявку на горячей линии. В пукте Белтолл на границе и на горячей линии сказали, что менять прибор не надо т.к. он дальше работает. Пришел штраф за неоплаченный проезд 260 евро. В претензии на аннулирование штрафа отказали, указали, что неправильно эксплуатировался прибор (машина ехала без остановок). Когда был на границе с РФ были водители с аналогичной ситуацией. Отзовитель у кого с 8-00 до 12-00 13 декабря 2014г. были сбои под вышеуказанными рамками. Будем подавать коллективную претензию. С беспределом надо бороться. Заранее спасибо

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
У них такая мулька-сперва оплотите,а мы потом посмотрим,может вернем бабки. этот беспредел,и ложили они на все жалобы
так в том то и дело  что никому ничего уже не докажешь
за вас старался один человек что-то сделать так что надо было не терять момент а теперь вы пишите хоть самому агл нечего не поможет,так 260 евро вы весь свой фракт на москву и заплатите!!!!
Да, ребята печаль полная ! 24.01.2015 г. выезжал с Каменного лога первые 2 рамки не сработали остановился (туда ехал рамки работали), перезвонил на инфо линию зарегестрировали претензию отправили в Ошмяны на пункт обсл. проверить прибор. Все работает , деньги на счету есть, прибор в норме. Опять зарег. претензию. Прошу заметить- потеря времени на разбор, деньги на тел. разговоры, лишний пробег (хорошо рядом  все было и не было больше рамок).Прошу дайте бумагу что у меня все нормально , девушка мило улыбаясь говорит, что справок не дает, у них там все записано в эл. виде.  Прошу поменяйте прибор (хотя уйдя с Белавтострады с безнала на нал. прибор поменял) говорит надо доплатить, курс поменялся . Я говорю ведь меняю прибор на прибор, ответ не важно ПЛАТИТЕ . не стал менять. В Польше была такая ситуация , пополнил счет, еду а рамки не пикают заехал на ближайший пункт обсл. прибор проверили говорят Ок! говорю не пикает, поменяли прибор дали бумаги на обмен и ни каких оплат.На загрузке позвонил на инфо объяснил ситуацию мне говорят все рамки , что я ехал сработали (но почему то не пикали)говорят у Вас все Ок! к Вам ни каких претензий НЕТ ВСЕ!!!!!! В Белорусии  спрашиваю у операторов Я как законопослушный чел. сам остановился , сообщил о проблеме , у меня оказалось ВСЕ в порядке , ко мне есть претензии??? не чего не говорят молчат. Так почему Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ШТРАФ !!!!!! В разговоре "они" расказывают что Капш принимает притензии, за дорогу отвечает Белавтострада, а счета выписывает ТрАНСПОРТНАЯ. При таком раскладе мы Уважаемые перевозчики НИ ЧТО и звать нас НИ КАК. Последний пример с посадкой на 15 сут. уже известен.Так не ужели нас вынудят на ...... Просто я  лично не хочу , что бы до такого дошло.
Не могу понять почему при получении прибора  стоимость залога составляет 50 евро по курсу НБ РБ на момент получения этого самого прибора , а при сдаче его курсовая разница не учитывается  и не выплачивается пользователю, зато  при замене прибора эту разницу нужно доплатить. Как говорят политики - это двойные стандарты.

Каталог компаний