Форум |ОПЛАТА НА КАРТУ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ОПЛАТА НА КАРТУ
Наталья Таболина , ИП "Таболина Н.П." , 17.01.2017 11:01 Просмотров: 5630

Какая карта предпочтительнее , где ее приобрести. Процесс оплаты перевозки на ка рту заказчик перевозки из Р.Ф.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Предпочтительнее Сбербанк, т.к. самая распространённая, приобрести в любом банке РФ, соответственно Сбербанк, по бел. паспорту оформляют. Процес оплаты самый простой, вы заказчику сбросили номер карты, он сбросил деньги.
Согласен. Стоит 800 руб в год(примерно). Срок изготовления 1-2 недели.
У меня виза электрон, каждый год в январе снимают плату за пользование в этом году сняли 239 руб. 14 коп, СМС пришла, подключены самые необходимые опции, СМС на приход денег и несколько др. есть личный каб., короче нормально, да и по трассе банкоматов Сбера хватает.
Да не знаю как россиянам, белорусам надо менять каждые 3 года, но опять же как правило номер не меняется и в последние дни приходит СМС, что мол ваша карта готова приходите забирать, а забирать надо только в том отделении где получали раньше.
Главное управление валютного регулирования и валютного контроля обращает внимание, что порядок открытия физическим лицом – резидентом Республики Беларусь счетов в банках — нерезидентах регламентируется нормами статьи 19 Закона Республики Беларусь «О валютном регулировании и валютном контроле» и главы 8 Правил проведения валютных операций, утвержденных постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 30.04.2004 № 72.

В соответствии с вышеназванными нормативными правовыми актами, физические лица – резиденты открывают счета в банках – нерезидентах на основании разрешения Национального банка Республики Беларусь.

Порядок выдачи разрешений Национального банка установлен нормами «Инструкции о порядке выдачи разрешений и предоставления уведомлений, необходимых для целей валютного регулирования», утвержденной постановлением Правления Национального банка от 26.08.2015 № 514 (далее – Инструкция № 514) (расположена на сайте Национального банка по адресу http://www.nbrb.by).

за нарушение данной инструкции штаф 10 б.в. + подоходный налог

Каталог компаний