Форум |ЗАЩИТА ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Защита грузоперевозчиков

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ЗАЩИТА ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ
Иван Кобаль , ИП "Кобаль И.И." , 09.06.2015 18:46 Просмотров: 6025

Считаю, что сайт мог бы защищать наши интересы перед заказчиками авто. Трансинфо мог бы иметь штат высококвалифицированных юристов, куда можно было бы обратиться за советом (платным), перед тем как мы влетает на балло. А если влетели,. представляем документы и без нашего участия вершится правосудие. Юристы получают свой гонорар, а мы делаем свою работу. Заказчик будет информирован, что перевозчик находится под защитой сайта. Кстати, в Пинске, подготовить документы в суд-1500000р,услуги в суде-около2000000р. Считаю, что сайт от этого приобрёл бы больше клиентов.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
На сайте была реклама юр агенства Сидарук  в интернете можете легко найти оч хороший юрист ездить не нужно по емейл посылаете доки он все делает сам советую помогал мне не однакратно за все платит ваш должник по оканцовке.
Колпак. К. С. Мне бы какую электронику вашего юриста. Его объявление я не нашёл. В каком разделе искать
11.06.2015 00:59
Люди , вы чего ? Почитайте в один из вечеров сайт экономического суда и делайте все сами ! Там все написано , как , куда , какие документы , и так далее . Совершенно ничего сложного . За что там 1.5 ляма платить ? За прошедшие две недели сам подал два иска на двух "редисок" . Документы приняты , все в порядке . Но если вам некуда деть 1.5 ляма , то можете мне дать , я сделаю бумаги для суда .
многие думают, зачем юристы сам всё!
да конечно , пожалуйста, ведь никто не запрещает, различия только в следующем:
1. вы на это потратите времени гораздо больше чем юристы, хотя могли-бы потратить его на зарабатывание денег или на себя, а не на свою проблему.
2. получить решение можно, а вот исполнить его не всегда удастся самому, и здесь придёте к юристу и свас всё равно возьмут деньги, только больше!
3. юристы всё равно минимизируют ваши расходы, да ещё и насчитают всего по максимуму!
4. деньги потраченные на юристов, вам потом в полной мере и возвратят с должника, + ещё заработаете!
5. Таким образом потратив изначально, как выражаются многие 1 500 000 (в зависимости от дела), вы не только своего времени на это не будите тратить, возвратите потраченное, но ещё и заработаете и на своей работе и на % от дела!
а так решать конечно-же в первую очереди Вам!
Доброго времени суток! Спасибо за предложение в наш адрес, обязательно его рассмотрим.
Виктория Казак 25.06.2015 13:30

Для всех: Иск в суд можно составить самому.Есть все примеры на сайтах судов. Не отдавайте свои деньги разводящим юристам.

Уважаемые наши пользователи портала Transinfo!
Рады представить Вам наш новый сервис: Экспертно-правовая поддержка пользователей
http://www.transinfo.by/dolgi/support.html


Каталог компаний