Форум |БОРЬБА С НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Борьба с неплательщиками

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БОРЬБА С НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМИ
Николай Малашук , ООО "Экипейдж лайн" , 12.02.2015 15:57 Просмотров: 5308

год не можем получить свои заработанные деньги за грузоперевозки. ЕСТдоговор,акт выполненых работ подписанные обеими сторонами.Обещают и на этом всё Какае есть рычаги на таких дельцов?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
в суд подавайте если сума немаленькая
Срок претензий по грузоперевозкам 1 год от момента осуществления. Важно не пропустить момент.
у меня тоже есть должник,и пообщавшись с людьми попавшими в схожую ситуацию,решил не судиться.......пока что т.к сволочи просто неплатит в таких случаях из вредности.Как бы мне не приятно было.но перешёл в тактику скуления и мольбы-с 22 января выскулил 45 ещё осталось.....много больше.Конторка Государственная,может с частными структурами иначе?
Женя Оболевич , ИП "Оболевич И.У."
Не понимаю зачем скулить .Или это уже вошло в привычку ?
Я так понял что у организации деньги есть ,что мешает подать в суд и получить свои деньги +пеня и процент за пользования вашими деньгами .
И еще дам хороший совет !Если вам конторка должна деньги и продолжает на САЙТАХ давать объявления ,пишите модераторам сайтов и просите ,что бы они их заблокировали !Это хорошо действует.Потом вам будут звонить с этих конторок и скулить что бы ВЫ их разблокировали !!!Это из личного опыта .
Вы немного не поняли:сидят в кабинете упыри и им пофиг-получишь ты свои деньги или нет,их оклад от этого не меняеться.Тем более к примеру там такая политика что нач.логистики подоёт служебную записку кому платить а кому нет,и он просто из-за своёй мании величия просто может про тебя забыть.И второе это гос конторка а с госами судиться последнее дело.Вы бы слышали как на всё это скажем отвечает директор ещё одной конторки Вилейский Комбикормовый завод.....тот просто в глаза говорит:иди подавай становись в очередь,у завода долгов 50 миллиардов и счета давно арестованы......так что лучше я поунижаюсь,поскулю,поплачю в трубку и т.д.
если у канторы долгов на 50 млрдов, то скули не скули ничего не дадут, бо сразу оплачивается зарплата, налоги и картотека (БЕЗ ВАРИАНТОВ), а то что останется идёт на погашение "левых", то есть наших долгов. однозначно в суд!
А на будущее, возмите за правило БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ МОТОРЫ НЕ ЗАВОДИТЕ! Если даже фракт выгодный.
В нынешнее время это хоть как-то стреножит машеников и левых табуретов.
если взять такой вариант за правило ,то нужно продавать корча и чесать на завод а питаться с грядки.Вариант с инженерством на заводе я уже проходил,а вот до грядки себя доводить не очень желаю)))))
   Кстати предложил долг забрать продукцией-отказали))
А зеленый подешевел на 210 рубасовОяsmile
А  меня собака хропит и что? Рынку по боку кто икак катается! Я почти два месяца тусуюсь и что? Пока живем!
За идею трхба рабить!!!!
Ребята у меня контора на картотеке, но ка кто платит,главное желание.
Оболевич,когда есть решение суда,то вы в очереди,пусть и не в первых рядах.Сейчас вы делаете ЛИЗУ,не зная к чему она приведет...
она приводит к тому что я почти половину ВЫЛИЗАЛ,пускай это так называется,но блин через суд дольше
через суд может и дольше, но полюбахе выгодней!
давайте примеры из жизни приводить,и лучше из своей,а не "вот на заборе написано",или где слышал звон,а где он????Напишите к примеру:вот мне были должны ,а я не знал и ходил просил да клянчил,а вот потом взял и отсудил.А если нет ,то всё это глаголы и эпитеты без существительных
Женя,судился не один раз,даже до приставов дело доходило.В целом все не так уж долго происходит.Пролетел один раз,сам виноват,долго тянул с иском суд,и когда решение суда вступило в законную силу,то фирма была признана банкротом.И долги первой очередности взыскать не получилось.Дирику дали 10 лет,сидит.
В данной теме так все сложно и индивидуально!!Но пробовать надо разными способами!!
Судился с колхозом в Петриковском р-не,суд вынес решение-должны-с2007 года воз и ныне там
Саша,колхозы и гос.предприятия -отдельная тема.Я думал мы говорим про коммерческие предприятия
У нас по типа закону все формы собственности типа равны

Каталог компаний