Форум |КАК ПОЙМАТЬ ДИРЕКТОРА ОДНОЙ "ШИКАРНОЙ"ФИРМЫ

Главная | Форум | Финансовые вопросы | Как поймать директора одной "шикарной"фирмы

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КАК ПОЙМАТЬ ДИРЕКТОРА ОДНОЙ "ШИКАРНОЙ"ФИРМЫ
Владимир Соколовский , ИП "Соколовский Владимир Александрович" , 12.12.2014 16:51 Просмотров: 5119

Кто работал с гродненской фирмой"ООО ЕвразияКонтиненталь"?? Не платят и скрываются...причем все.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Пишешь в ОБЭП заяву,ловишь от них груз и с ментами приезжаешь подписать заявку.Удачи.
Спасибо Александр!Но видишь ли в чем дело не выкидуют заявки,говорю же засели в норе!!! Найдем!!
За мошенничество обэп и телефоны прослушает и людей найдёт,тем более,что на них не ты один пишешь,я уже видел подобные темы
Мой тебе совет, просиш тех кому они еще задолжали,чтобы тебе сбросили свои тел., потом договариваетесь о колективном заявлении в миллицию и следственный комитет по факту мошенничества, если будут упиратся по поводу заявления, идете в прокуратуру. И если такой сапливый горе-комерсантишка не хочет проблем с законом, +  статейку У.К. в довесок, продаст все нажитое непосильным трудом но с вамирасчитается........
Нашей организации данные индивидумы тоже должны деньги. по поводу заявления в ОБЭП полностью согласны, так что можем организованно написать заявление, если директору спокойно не живётся!
Ребята подключил более серьезные структуры!!! Посмотрим что выгорит! Спасибо за совет!!
Дело не в деньгах, дело в принципе!"!!Я за перевозчиков!
И знаете,господа перевозчики!! ОНО!! сидит и читает наши сообщения!!  А мы такие "деловые" и ничего сделать не можем!! СМЕШНО!
Добрый день. Мы также отвезли бесплатно. Я за то что бы написать кол.заявку в ОБЭП ребята контора КонтинентальИмпекс относиться к ним и тоже не платит. Директор Континенталя это жена директора Евразия. Так что вопроса с доказательной базы на мошейничество думаю не будет. Зато они не смогут сидеть спокойно так как после нашего заявления. Они будут ограничены в перемещение а это есть проблема. (заграница им не светит) Так что давайте кооперирываца и пасть заяву.
Добрый день. Мы также отвезли бесплатно. Я за то что бы написать кол.заявку в ОБЭП ребята контора КонтинентальИмпекс относиться к ним и тоже не платит. Директор Континенталя это жена директора Евразия. Так что вопроса с доказательной базы на мошейничество думаю не будет. Зато они не смогут сидеть спокойно так как после нашего заявления. Они будут ограничены в перемещение а это есть проблема. (заграница им не светит) Так что давайте кооперирываца и пасть заяву.
Мне тоже Евразия должна денег. С 1 декабря затаились. согласен с вами надо падовать в суд.
Нам должны Континентальимплекс,нет ни актов ни договора подписанного,только договор-заявка. Телефоны не доступны.

Каталог компаний