Форум |БЛОКИРОВАТЬ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Главная | Форум | Ваши идеи по улучшению портала | Блокировать неплательщиков

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БЛОКИРОВАТЬ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ
Андрей Жолнерович , ООО "М-Груз" , 14.10.2015 09:45 Просмотров: 6839

Я предложил бы блокировать пользавателей у которых число отрицатетельных отзывов более 3 шт по оплате

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Вы имеете ввиду блокировать таким пользователям возможность размещать грузы на портале?
А я бы обязал перевозчиков,которые берут грузы от фирм с отрицательными отзывами
представлять справку от психотерапевта......Сами берут грузы,потом от сайтов что то
требуют........Бред полный
А с другой стороны, что будет запрещать фирмам с 10-ю отрицательными отзывами зарегистрироваться заново с приставкой "плюс", например, и снова размещать грузы, НО УЖЕ БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА СЕБЯ????
Проверяйте грузоотправителей по названиям и дате регистрации перед подписанием заявки хотя бы тут и на других ресурсах;-)
К тому же как Админ может что-то запретить размещать, если фирма заплатила деньги за пользование услугами сайта??? Дело перевозчика, ездите по предоплате с такими "редисками".... ;-)
Все отзывы на фирму в заявке находятся перед Вашими глазами.
Я бы внёс такое предложение: Запретить удалять отзывы на фирмы!!!!!
Многие перевозчики после оплаты долга убирают свой отрицательный отзыв сами по просьбе грузоотправителя!!!
Что скажите по такой мысли????
Я, Олег  не беру у таких но иногда приходится первым написать такой отзыв . А вообще надоело смотреть как они выкидывают этот мусор закопейки
А по поводу удаления отзывов это уже позиция и теперь меня уговорить маловероятно, тем более что и размещаю я их крайне редко
А Вы, Андрей, возьмите пример с украинцев. Намного приятней начинать работать с новым заказчиком, когда хоть что-то из отзывов у него есть..... У наших фирм 20-40 отзывов потолок (причём половину разместили иностранцы), а там у некоторых доходит до 2000 положительных отзывов...
Порядочные люди дорожат своей репутацией на сайте. :-)
Андрей Жолнерович, ООО "М-Груз" сегодня 14:06

Я, Олег  не беру у таких но иногда приходится первым написать такой отзыв . А вообще надоело смотреть как они выкидывают этот мусор закопейки
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/est_ideya_rasskazhite_nam/3661.html

Пока перевозчик берет груз по низкой цене.....Работает с фирмами с отрицательными отзывами....
ВСЕ БУДЕТ КАК СЕГОДНЯ и ничего не изменится...
Мы сами плодим редисок и потом жалуемся,что их много развелось...
ТАК ЧТО СКАЖЕТ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НА ЗАПРЕТ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ??? Надоело смотреть, как у некоторых "экспедироров" постоянно удаляются отрицательные отзывы... Яркий этому пример ЧТУП "Натали-транс"....
У них наверное было бы уже 30 отрицательных отзывов минимум, а через месяц я больше, чем уверен останется один или два от принципиальных перевозчиков. И люди будут продолжать ездить с ними...

Каталог компаний