Форум |ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АВТО, ДОКУМЕНТАМ, ДЕКРЕТУ №6

Главная | Форум | Декрет №6 | Требуется консультация по авто, документам, декрету №6

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АВТО, ДОКУМЕНТАМ, ДЕКРЕТУ №6
Александр Тимашков , 18.03.2013 13:23 Просмотров: 4246

Подскажите пожалуйста - 1)хочу открыть ИП на грузоперевозки до 3.5т -какие документы нужны?? 2) присматриваю машину свеже пригнанного спринтера 2007-2009г и все пишут под 6 декрет ,вопрос-стоит ли вестись на это???(работать собираюсь по РБ,РФ и Украине),3)нужна ли лицензия на все это??? Пожалуйста дайте объективный ответ.заранее спасибо.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Александр. Отвечу на Ваш вопрос №2. Свеже пригнанный Спринтер, видимо 315, с двумя турбинами разорит Вашу семью на все деньги. А декрет №6 следует почитать.Или хотя бы ответы на форуме по этой теме.
На ИП под 6 декрет нельзя пригнать авто и оборудование! Т.к нет уставного фонда!
До 3,5 лицензия не нужна, езди хоть на РФ, хоть на Европу..... Откраваешь ИП, расчетный счет и вперед!!!! Хорошая машина тебя не разорит, смотри варианты, сгоняй перед покупкой на диагностику на Энергию.... У меня есть 311 спринтер 2006 года... за 2 года поменял только колодки и фильтра с маслами меняю периодически.... Декрет ради одной машины даже не стоит рассматривать, 5 лет ничего с машиной не сможешь сделать (а через 5 лет тоже пока не известно, разрешат их продавать или нет). Свою машину сможешь продать в любой момент, заняться другим делом...... декретную можно будет продать только через 5 лет и только безналом ЮРлицу...... Тебе решать!!!!!
Андрей Ерофеев , ИП "Ерофеев А.С."  Спасибо  вам за ответ и за совет.Если не затруднит Вас я бы хотел проконсультироваться по поводу данного вопроса более подробно? напишите в лс. спасибо

Каталог компаний