Форум |ДЕКРЕТ №6.НА ГРУЗОВОМ МИКРОАВТОБУСЕ ДО 3.5Т ЗАНИМАТЬСЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ РБ

Главная | Форум | Декрет №6 | Декрет №6.На грузовом микроавтобусе до 3.5т заниматься грузоперевозками на территории РБ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ДЕКРЕТ №6.НА ГРУЗОВОМ МИКРОАВТОБУСЕ ДО 3.5Т ЗАНИМАТЬСЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ НА ТЕРРИТОРИИ РБ
Александр Бизунок , ИП "Бизунок А В" , 09.03.2013 20:17 Просмотров: 6602

Можно ли на грузовом микроавтобусе до 3.5т пригнаном под 6 декрет заниматься грузоперевозками на территории РБ

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
А как собираешься работать, если не видишь 325(без преувеличения) вопросов на эту тему? Она(тема) так и называется -ДЕКРЕТ №6. Или умеем только писать, а читать  не  умеем?
Просьба писать по существ, а если занянться нечем,то свое дешовое красноречее лучше оставлять при себе и не долбить за зря по кдавиатуре.Заранее спасибо(нормальным людям)
Ребят не обижайтесь на Гончарко С В, вопрос уж больно простой. Вы бы ему спасибо сказали что обратил внимание на ваш вопрос. Мой ответ да,можно работать по РБ
,, ИП "," 13.03.2013 18:09
Мне кажется владельцам -этого транспорта нужны будут в ближайшее время таблетки для восстановления нервной системы.
Есть 100% инфа В Минской обл.Штраф в 10 млн 3-4 машины на штрафсоянку с полной растаможкай.
Просьба писать по СУЩЕСТВУ(существ), а если ЗАНЯТЬСЯ(занянться) нечем,то свое ДЕШЕВОЕ(дешовое) КРАСНОРЕЧИЕ(красноречее) лучше оставлять при себе и не долбить за зря по КЛАВИАТУРЕ(кдавиатуре).Заранее спасибо(нормальным людям)
ТУ-ТУ. Выражовыватся нано граматно.
Поздравляю тест на внимательность и грамотность сдал.Давай досвиданья вундеркинд
Здесь вроде как была просьба на вопрос ответить,а нет желания отвечать так хрена свой нос сунуть куда звали непонятно и людей раздражать.Форум для тех кто чем-то полезным готов поделиться,а не для тех кто решил рисануть неочем.Смешно короче.Ха я думаю хватит.
Декрет читал? Или проще на слух? Грамотей.
"Мне кажется владельцам -этого транспорта нужны будут в ближайшее время таблетки для восстановления нервной системы.
Есть 100% инфа В Минской обл.Штраф в 10 млн 3-4 машины на штрафсоянку с полной растаможкай."
А у 100 % инфы может есть и контактные телефоны ??? Правильно оформляйте изначально документы и катайтесь на здоровье.

И заметил что тут на форуме половина по сплетням мастера!
Кстати там много полезной информации про 6 декрет!
На заметку закон РБ не запрещает передвижение по странам содружества РФ, Казахстан!
http://www.gtk.gov.by/ru/faqs/dopuskaetsja-li-osuschestvlenie-mezhdugorodnix-i-ilimezhdunarodnyx-perevozok-s-ispolzovaniem-transportnyx-sredstv-vypuschennyx-so-lgotami-po-vvoznym-tamozhennym-poshlinam-i-nds-v-sootvetstvii-s-pp-19-p-1-dekreta_i_4429.html
Бронислав Далидович - сто балов !!! Это не мастера по сплетням - "страшители" ))).

Каталог компаний