Форум |ВОСТРЕБОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | Востребованный автомобиль.

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВОСТРЕБОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
Сергей Мамчиц , ЧУП "Баксис-Групп" , 21.02.2013 12:24 Просмотров: 7670

Собираюсь брать грузовик по 6-му указу.Какие автомобили по грузоподъёмности и виду наиболее востребованы (категория В С)

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Все авто востребованы....... Смотря какой у тебя постоянный заказчик... лучше купи себе Тундру.... хоть 5 лет покатаешься как белый человек!!!!!!!!!!
я балдею с людей, в области превозок не полный ноль, а СУПЕР НОЛЬ, но  "куплю машину пад шасты дякрет и буду бабло косить", вот только скажите какую машину купить, а потом скажите где работу найти, а потом скажите как документы оформить, и еще скажите почем ездить надо..... БЕСЯТ ТАКИЕ МУДРЫЕ АЖНО дурно...
Купи пассата и дыши спокойно!!!
Не нравится-не читай
Стояли мы как то в очереди,старые асы , человек пять , у магазина "Волгоград " , за жизнь базарили . И вдруг подлетает молодой на бусе да и говорит - вот , мол, взял по шестому указу , и уже работу ищу. А один из ветеранов узнал в молодом знакомого да и говорит : " Эх , лупач ты лупач". А молодой проявил железную выдержку , даже не обиделся. Похвалил я его за выдержку , а он и говорит : "Да дело не в выдержке . Просто Лупач - это моя фамилия такая " .
дааа((( ответов много..., все мудрецы!!! а по существу бы хоть кто-нибудь ответил... так нет же)))))

Каталог компаний