Форум |С КАКОЙ ГРУЗОПОДЪЁМНОСТИ НАЧИНАТЬ ДЕЛО?

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | С какой грузоподъёмности начинать дело?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
С КАКОЙ ГРУЗОПОДЪЁМНОСТИ НАЧИНАТЬ ДЕЛО?
Иван Ковчур , ОАО "Машпищепрод" , 24.01.2013 13:11 Просмотров: 4587

С какой грузоподъёмности начинать дело. Спасибо. Не однократно задаваемый вопрос. Грузоподъемность и другие параметры (объем, вместимость палет, температурный режим, Евро 4 или 5) должны соответствовать требованию клиента. А не "потом" клиента найду. Если нет реального клиента, который знает, что ему надо и за перевозку заплатит, то даже не начинай. 20т тент полуприцеп все типы загруки , желательно роллет. Прежде чем машину брать, подумайте где вы будете работу брать.Если по диспетчерам ,то вы сразу в пролете.Ставка минск-гомель 2500000.Повезет найдеш обратку, не повезет три дня отсидишь и пустой домой поедешь.А бывает возьмешь заявку на обратку из гомеля туда приехал ,а тебе звонят и говорят груза нет и не каких санкций выставить просто не возможно.Я так 6 раз домой возвращался.А потом еще и деньги будешь заработаные по 2 -3 месяца выбивать.А тебе в ответ,то у нас налоги,то у нас зарплата,то мы на новый год огонек устроили вообщем подождите чуток.Короче полный гемор.Но решать вам и только вам.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Не однократно задаваемый вопрос.
Грузоподъемность и другие параметры (объем, вместимость палет, температурный режим, Евро 4 или 5) должны соответствовать требованию клиента. А не "потом" клиента найду. Если нет реального клиента, который знает, что ему надо и за перевозку заплатит, то даже не начинай.
20т тент полуприцеп все типы загруки , желательно роллет.
Прежде чем машину брать, подумайте где вы будете работу брать.Если по диспетчерам ,то вы сразу в пролете.Ставка минск-гомель 2500000.Повезет найдеш обратку, не повезет три дня отсидишь и пустой домой поедешь.А бывает возьмешь заявку на обратку из гомеля туда приехал ,а тебе звонят и говорят груза нет и не каких санкций выставить просто не возможно.Я так 6 раз домой возвращался.А потом еще и деньги будешь заработаные по 2 -3 месяца выбивать.А тебе в ответ,то у нас налоги,то у нас зарплата,то мы на новый год огонек устроили вообщем подождите чуток.Короче полный гемор.Но решать вам и только вам.

Каталог компаний