Форум |ИП, ЗАНИМАЕТСЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕЙ, МОЖНО ЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК?

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | ИП, занимается розничной торговлей, можно ли его использовать для осуществления грузоперевозок?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ИП, ЗАНИМАЕТСЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕЙ, МОЖНО ЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК?
, 08.04.2012 18:19 Просмотров: 5901

Здравствуйте! А подскажите, если не жалко)))) Жена моя ИП, занимается розничной торговлей. А я хочу приобрести грузовой бус (имею легковушку, хочу обменять) и заниматься грузоперевозками. Права категории "В". Насколько я понимаю, можно использовать ИП жены. Если не трудно растолкуйте подробнее, как это делается. Особенно вопросы работы, документы, оформление авто. Может ли авто быть зарегистрировано на меня как на физлицо, обязательно ли разрешение на использование авто в коммерческой деятельности. Требования к авто, что лучше брать (бус, грузовик, дубль и т.д.), чистый грузовик или г/п, будку или тент, что больше востребовано. Говорю сразу: какими перевозками буду заниматься, не знаю, что и куда возить не знаю. Стоит ли вообще этим заниматься в плане доходности? Сам работаю в банке за 3,5 млн.руб/мес.(для сравнения) Если можно простыми словами, без ссылок на НПА. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by

Каталог компаний