Форум |СОВМЕСТНАЯ АРЕНДА ОФИСА

Главная | Форум | Вопросы по ведению бизнеса | Совместная аренда офиса

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СОВМЕСТНАЯ АРЕНДА ОФИСА
Зданович Андрей , ЧП "РатенвестПлюс" , 02.09.2014 14:50 Просмотров: 5266

Предлагаю, желательно экспедиторам или перевозчикам в Субаренду часть офиса по адресу ул. Серова 4 к 111. Вся площадь 34кв.м. 3 комнаты, арендная плата договорная(всего сейчас около 5млн рублей, с отоплением думаю будет 6млн рублей)...Делим напополам, или в зависимости от занимаемой площади... Интернет, 2 тел линии, мини АТС, почта и т.д. Арендовали раньше на двоих, но одна фирма переехала... Возможно оказание помощи в бух. учете- все обсуждаемо...

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Да кстати, телефон +375293963543 Андрей..
Возможна организация работы совместно с вольными экспедиторами(за процент от сделок)- под именем нашей фирмы, или с перевозчиками- в качестве экспедиторов на долгосрочной основе...
Какие по площади комнаты и какова ставка арендной платы?
Комнаты по площади одна примерно 15 квадратов вторая и третья примерно по 10 точно не мерял... одна комната без окон...Ставка всего я плачу сейчас около 5 млн.. думаю в отопительный сезон будет 6млн... я предлагаю просто разделить со мной арендную плату пропорционально площади... а вообще  звоните а то буквами сложно вме рассказать. ..
На офисе уже 2 готовых рабочих места пустых- то есть мебель покупать ненадо есть столы стулья оргтехника...тподведена сеть...

Каталог компаний