Форум |ПОРА ПОДНИМАТЬ СТАВКИ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Пора поднимать ставки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПОРА ПОДНИМАТЬ СТАВКИ
АНДРЕЙ МАКОВЕЦКИЙ , ИП "Маковецкий А. Н." , 01.03.2016 13:15 Просмотров: 10774

Уважаемые ИП и транспортные организации, уберите пожалуйста понятие "обратка",и бизнес вас не будет убыточным,не ломайте рынок грузоперевозок!!!!!!!!! Все нуждаются в перевозках, просчитайте затраты каждый сезон в у.е и сделайте вывод,сейчас нам предстоит демаминация рубля!!!!!!!!!! Как можно брать до грузы за 600 тыс.,за 100-300 км, когда по Минску такая расценка минимальная, включите мозг, если таких перевозчиков не будет,то они за 3 мил. завезут!!!!!!!!! Люди давай развиваться, а не на дно сами ложитесь не хватает денег затраты перекрыть и других тяните! давайте работать сообща одинаково доступным ставкам.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
запейте водой
про все это написано лет 5 назад, да только воз и ныне.............
Какой бизнес?   Очем ты говоришь, ты посмотри вокруг, народ распродает технику за гроши, и меняют сферу деятельности, старым перевозам полегче , транспорт хоть за копейки растолкал, закрылся, или оставил одну машину, чтобьы самому какой нить кусок хлеба заработать, а вот народ который клюнул на 6_й декрет, сейчас не в простом положении, как закрыться? куда технику? что будет дальше? + долги, и т.д.
это точно беда всего и не выскажешь, а именно начиная от того что государству абсолютно наплевать на урегулирование вопросов грузоперевозок, создади когда то правила грузоперевозок, которые абсолютно никем не исполняются, заканчивая вопросами взыскания налогов за фактически выполненные работы, а когда деньги поступят перевозчику за оказанную услугу никого, кроме перевозчика, не волнует. Развелось различных дармоедов, так называемых экспедиров, которые и ввели понятие "обратка" и которые ничего за душой не имя правят балом на грузоперевозках.
поддерживаю Шевчука, и диспов на дыбу! чтобы тарифы не резали и брали по совести!
Мужайтесь! - Скоро лето!

Каталог компаний