Форум |КАК БУДЕМ ЕЗДИТЬ?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КАК БУДЕМ ЕЗДИТЬ?
Виктор Гайтюкевич , ООО "ЮВИТРАНС" , 26.01.2015 21:04 Просмотров: 9379

Как будем ездить?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
задом и накатом)))
Лучше просто стоять
А что работа есть ?)
А как бы вы Юрий хотели? По мне так я с 30.12.14  еще не дергался раз в неделю только заводил авто от нех..й делать! Люди превозы дороговозы кто стоит ,а давайте соберемся всей толпой и попрем на природу отдыхать , так сказать снимем какой пионер лагерь и нажремся обсудим проблеммы у кого что наболело может както это на сплотит??? Набьем еба...ки друг другу чтоб веселей было! Типо из этой серии: Ты Меня Уважаешшшшььь????? smilesmilewinkwinkwink
Это получиться как это лучше сказать выездной форум!!????
На форумах все герои, а как на поверку оказывается, сидят поджав хвосты не дома, а сидят в кабинах крутя баранку за копейки)))
Вот смотри Сергей просмотров 199 ,а результат??
результата не будет ждем когда кризис пройдет)а потом 2-3 года позарабатываем)чтобы хватило пережить кризис а дармавозы пускай пашут )иГОГО
Я уже не спрашиваю как будем работать!!! Я спрашиваю пить будем??? Мясо,уха пиво,рыба, сон на свежем воздухе! Отключенная труба, чтоб супруга на мозг не капала и много много позитива!!!!И в три часа ночи всех табуреток обзвонитьwink
И дормовозов тоже!!!!
Вася ,а пить за что???чтоб на бухло заработать надо как минимум не дармовозить,а то когда 20 тонн на 600 км за 300$ по платке уезжает,то--молчу
Готов поддержать Василия, ибо когда по сто общий язык можно найти, Вася если собралось компания какая,то я с вами,а то дома надоело сидеть и смотреть как нас перевозчиков превращают в благотворительный фонд
Саня пора тебе выходить на платку и ждать их (дормовозов)под мостом с большим перочинным режиком! Грусный ты Саня! Просто чел привез из поляндии или еще откуда груз по нормальной ставке ,а жаба его душит что Саня не хочет за 7.5 везти так он и думает пускай Саня дома посидит с Васей на форуме попиз..т!
а почём нынче пионерлагеря?
Настальжииsmile
По разному могу узнать если соберется кто!!!!
я если что за пионер лагерь)
узнавай, народ интересуется.
это так и я за любой кипишь кроме голодовки))))
http://priroda-lux.by/ru/rest/8/ и цены вроде как ничего!
! многие не поедут!Саня так хай и ня едуць! Целей мозг будет smile
Хотят и на машинах декретных кататься и при этом!!! Не платить налоги; фсзн; налоги за дороги; платные дороги; не проходить техосмотры и прочее многие, повторяю многие хотят лежать на печи и  не шевеля пятой точкой оху...ой жизни, мол государство мне должно! Забудьте то время прошло ,теперь только мы все ему должны! Ой мля что опять это дерь.о в ступе толочь уже надоело!!! Не надо о грусном лучше о природе! winksmilewink
Ребята, аскомину не набили 6 декретом??? Вы думаете из "Ваших" не дармовозят??? А если так надо найти козла отпущения в лице 6-декретчиков, то задайте себе вопрос: а кто этот декрет придумал? откуда такая "с барского плеча" щедрость невиданная? это на что ж нужно было рассчитывать подписывая этот декрет? на перевозки внутри России и Казахстана? Ответьте себе на эти вопросы и отстаньте от перевозов под 6 декрет.
Давайте о природе.Штрафы за парковку на зеленой зоне,засыпанной снегом,разведения костра в неспециально отсутствующем оборудованном месте,да и кому и зачто платить?Это называется-содержание армии чиновников,которых мы содержим,а они нас в благодарность за это рак..м ставят
Когда и где поляна? Я ЗААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тёрками на форуме мы это не победим. Я это уже проходил в 2000, только на городском уровне. Теперь Республиканский. Распрягать долго не буду, я думаю время сделает своё. Колеса которые выкинул под забор уже все распродал, теперь ваша очередь. когда все котки закончатся а денег на новые у "НИХ" не будут настанет и наша очередь. А пока собираемся на Поляне.
Можно собраться здесь!!! http://priroda-lux.by/ru/rest/8/
Положим мужиков по двухспальным койкам,а если не понял-пидарас.тешь,поймешь.Мозги надо включать,а не развлекуху на костях устраивать

Страницы:

Каталог компаний