Форум |СТАВКИ!!!!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ!!!!
Ирина Гордей , ООО "ЛогистикТрансфер" , 20.01.2015 10:02 Просмотров: 4575

Уважаемые пеевозчики...Сообщаю, сейчас пошла тенденция на понижения ставок в связи ,что много машин не загруженных.Давайте чуток потерпим-и за копейку в рейс авто -не отправим!!!!!!!!!!!!!! и через неделю сами посмотрите, что ставки поднимут.........ПРосто возмите ЭВМ в руки и посчитайте.......сколько счас расходов на авто надо.....и за какую ставку надо ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
К сожелению многим перевозчикам недоходит, что через определенное время их автосы станут колом. Они и ранее, горе-перевозчики ездили за гроши поэто-му у них нет за спиной золотого запаса, вот они и бросаются на все что попало, поэто-му и постоять немогут. Кому кредиты платить, кому семьи кормить и т.д. Всета-ки, их рынок когдато  выплюнет.  
Какие кредиты? какие "семьи кормить"?, по этим ставкам поедет только            (простите), который в школу не ходил и считать не умеет!!! За эти копейки, он не то что кредит не заплатит и семью не прокормит, он сам всю дорогу голодать будет! А завтра поставит машину и будет чесать репу - "где ж мне взять денег на запчасть,которую продавцы считают по курсу 15-17 тыщ белорусских уже давно, а государство за платку в Эуро дерёт!
  Какие кредиты?, вот такие кредиты!!!, которые в срок нужно оплачивать. Я повтарю что у людей за душой ни гроша нет,а у них мозг затуманен, хоть какую копейку заработать. Вот и передвигаються с божьей помащью на своих корытах, покудо конкретно корчь колом не станет.
Вы знаете, у меня лично тоже не один кредит, один из них валютный, но я не вожу грузы за соляру и ролтон водителю!!! Лучше съездить один раз по ДОСТОЙНЫМ ставкам, чем 5 раз по унижающим, со 100%-ой вероятностью ремонта машины! Даже в тяжелой ситуации надо иметь чувство собственного достоинства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ни день, а цирк становится все интереснее!!!  Игра "запрос ставки" продолжается. А Заказчики стали предлагать ставку : 20 тн за 2000000 бел.руб за 330 км?!!!  Просто абсурд!
всё правильно ип анципович. у людей мзг затуманен! я давно про это пишу, но похоже как-то неправильно и мало кто меня понимает. если б у меня был кредит на 20-50000 у.е., то и я ездил бы до последнего, за любые копейки. а иначе завтра если не заплачу очередной взнос по кредиту, то банк заберёт ВСЁ: и машину, и прицеп, и уже уплаченные взносы по кредиту. и останешься вааще ни с чем. пипец как обидно! представляю.
Ребят бесполезно)никто из дармавозов не читает нашу хню)нету времени у них на форум,есть только время с ноута открыть трансинфо и быстрее урвать что есть,куда-нибудь.
доллар по 19тыс сегодня на авторынке считают
и всё равно едут хоть убейте просто не понимаю ЗАЧЕМ???
а в короне сегодня виноград по 93000. вот и ценники потиху отпускают на вольные хлеба.
Либо едут,чтоб ехать либо саляра даром из скважины.Сегодня предлагали Минск-Гродно за 7,5 млн на реф 20 тонн---послал
солидарен,стоим 3 месяца уже
стою месяц, и чувствую что скоро вообще все в РБ колом станет. Еще не оплатили рейс за 16 октября 2014, заказчик который 4- года не подводил. Видно что-то неладно в нашем чудо государстве.

Каталог компаний