Форум |ТАРИФ НА АВТО 2-2,5Т

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ТАРИФ НА АВТО 2-2,5Т
Сергей Ферко , ИП "Ферко С.А." , 21.12.2014 20:16 Просмотров: 8023

по какому тарифу будем ездить после 22.12.2014 если з\ч подорожали на 30%.Ездили по 4000/км,сейчас нужно хотя бы по 4500-5000

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
На2,5 и раньше за 5300 ездили,а ты только собираешся.
2.5т -5300? И где такие заказчики,если 5т на Гомель везут за 2200000? У меня загрузка в основном до 2т 4000/км 20 точек выгрузки Гомель выходит минимум 750км-я считал это норм
всё, бросай это гиблое дело. иди лучше грузчиком работать, зарплата та-же и забот меньше. не умеешь ты тариф держать.
Какие все тут умные, тарифы все держат
запчасти на 30% а км на тысячу? нет так не годиться у меня авто побольше но я поднял цену на 15% так как евро вырос и белтол стал дороже если смотреть в рублях да и вобше как была ставка например 100  так она и должно быть 100  
В этом месяце 7 рейсов Минск-Гомель на 20 т по 8,5-,9150 млн в зависимости от места разгрузки,и назад порожняком.
н-да дармавозы процветают....просто пацталом,мало того что даром едит,так еще и говорит ,что норм!!!!! я тогда стесняюсь спросить,тогда почему все ноют и по дороге фуры с простреленными колесами стоят и чуть едут??? а от того что нечем за ремонт платить и за колеса нечем платить! на лысой резине доезжают.......млин умники,по 4000т за км ездят, у меня 1тонник за 7000т за км ездит,беру за круг! до гомеля 350 км,значит считаю по простому,для особо умных-дармовозов,700 км умножаю на 7000т и получается 4900000млн и не меньше........калькуляторы дармавозы купите! а лучше диплом со школы получите! как они уже надоели......
а после НГ буду пересчитывать тариф.......согласно всех подорожаний и сборов.......
Сам себе веришь Максим  , ЧУТП "Лиза-транс"
Максим ты по ходу сказок начитался. Даже на этом сайте найдеш 1000 перевозчиков, по 3500/км 3т заберут.
Ну да, сказочник блин по 7000/км на пукалке однотонной. Это даже если долл. считать по 14 получается 50 центов км. Таких тарифов не было даже в лучшие годы.  А почасовая у тебя часом не 300 тыс и минимум  8 часов ? Вы тут говорите говорите да не заговаривайтесь.
А если реально то лично я пока тоже не в курсах что делать, на тридцать % не повысишь это точно соляра и платки не поднялись пока, а вот запчасти скаканут точно, так что я думаю на 10% можно смело поднимать.
Парни!Ля-ля это хорошо,но я на везде призываю писать тоннаж,и кто почем,чтоб хотя бы приблизительно определить ставки,а              ни к чему не приведет
У меня фургон 3.5 тонн объем 21 куб. Сегодня просчитал дешевле 7680 на круг ехать не рентабельно. Доллар считал по 16 000. Отсрочку брал 14 календарных дней при ставке рефинансирования 20 %. До  Нового года мотор заглушил. Поеду в Египет. Валюту вывозить.
Ну вот с завтрашнего дня можно будет и на 30% поднимать смело. Доллар будет продажа 14500 покупка 13700, следовательно и солярочка будет в районе 15 000 руб и платки подоражают, так что кто на что горазд.
ты это покажи народу актик по 7680 за 3.5т.........а то всех       облаживаете.
Лично я с завтрашнего дня цены снижаю...
н-да..........а потом жалуетесь,что денег нет!! щас такси по 8500 в среднем ездит! а вы тут сопли развели.....если ставка большая,то снижайте! экспы вам рады будут! вы сядьте и посчитайте расходы за км пути и выйдет еще больше ставка......чем вы щас работаете! вы же за амартизацию ездите.......
хотя дела каждого....ездит каждый как хочет! только просто потом не пишите здесь жалобные речи! удачи!
МММдаа......"Лиза-транс"Грузовой автомобиль
Цельнометаллич., Задняя
3т, 20м3
Гидроборт
Офисный/Квартирный переезд, Доставка товаров по торговым точкам
Ставка внутр.: 3000 Бел.руб./км, 100 Бел.руб./час                                                                                                                                                                                                                  Это чел пишет что он по 7000т на круг ездит?????знатоки вопрос к вам???))))))))))
Василий Серпиков , ИП "Серпиков В.В"  это старые данные...просто не обнавлял! обновлю,сами потом посмотрите.....
а что смотреть??????филькину грамоту?????акт подписанный в студию,а то вот я например дармовоз проклятый не верю не в бога ни в эти байки.Если нет таковых то просто можите написать что опечатолись
Женя Оболевич , ИП "Оболевич И.У."  офис на машиностроителей у меня......приезжайте смотрите,а уговаривать  работать не задарма,мне уже надоело! мой телефон и адрес есть на сайте......на сим откланиваюсь,вести беседу дальше не вижу смысла......удачи в работе!!!
будем считать приведённые выше тарифи,а это 3500 и 100тыщ реальными.а всё остальное постозвонная болтовня.Имею честь.....
даже не 3500 а 3000.......))))
Вот вот и я о том же. Укакиваются здесь что ездят по высоким тарифам, а сами втихаря хапают все что подвернется. А вы мол дураки ставки держите и будьте в глазах форума правильными недормавозами с гордо поднятой головой и голой жопой.
пиндеть хорошо.....и по клаве стучать ума не надо! а как сказал ,что приедь покажу акты,сразу замолчал......! удачи в НГ !
Зачем ездить ,скинь по электронке !
Заранее благодарен !)
Парни,зачем ругаться,надо поддерживать друг друга,подсказывать статьи законов,озвучивать оплаченные ставки и обьяснять дармовозам что почем,чтоб не демпинговать друг друга
25.12.2014 17:00
Согласен с Александром. Озвучу стоимость одного из последних рейсов в декабре 14г. на автомобиле грузоподъемностью 5 тонн, объем 22 м.куб., тент: маршрут Гомель-Минск (618 км.), кол-во мест загрузки - 1, кол-во мест выгрузки - 1, вес груза около 3-х тонн, объем - 16 м.куб., стоимость перевозки составила  4728000 бел.рублей, или 7200 руб/км.+платка. Обратно пустой.
Если скрывать нечего, пишите кто по каким расценкам ездит.

Страницы:

Каталог компаний