Форум |СТАВКИ НА МОСКВУ!!!ПЕРЕВОЗЧИКИ ВЫ СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Ставки на москву!!!ПЕРЕВОЗЧИКИ ВЫ СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ НА МОСКВУ!!!ПЕРЕВОЗЧИКИ ВЫ СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Ирина Гордей , ООО "ЛогистикТрансфер" , 09.12.2014 10:37 Просмотров: 4612

Перевозчики поднимите руки кто за 60 000 ездит на москву!!!!.....Посчитайте сколько у вас потом остаеться заработка....а если не умеете считать-то сидите дома и не мешайте работать(перебивая ставки)) на прошлой нед клиент готов был платить хорошую сумму на москву......так нашлись же такие сволочи кот сказали что готовы на 60000 ехать

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
А чаго сто баксау ужо ня гроши,кали у Васи саседа с трахтара саляры сталью,дык и добра будзе,а за 300 у месяц мяне жонка на руках будзе насиць.
Да на юшачку зараблю и и таки шчасливы!!
Уладзимир-а штож ты пра ралтон забыуся.А то звонят экспы,такое лепят,что даже послать слов не хватает.
Есть красавцы, которые и за 35 000 поедут.
Ирина-когда говоришь,что готовы платить хорошую сумму,то эту сумму надо озвучивать,чтоб у людей был ориентир сумм оплаты,а то у любого колхозана хорошая сумма от100 до 1000.Пример.Мой товарищ в сентябре после эмбарго возил фрукты на Москву за 95000 р/р,и всем станет понятно от чего толкаться,и не надо шифроваться,если мы в одном бизнесе.
"Ирина-когда говоришь,что готовы платить хорошую сумму,то эту сумму надо озвучивать,чтоб у людей был ориентир сумм оплаты" ВОТ, ВОТ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!
Логисты вы тоже не очень то порядочно считаете,недавно брал груз за 22000000 б.р., у грузовладельца,логисты же звонят предлагают,ну смех прямо какой то,кто 19,кто 18,был поражен когда предложила одна леди аж 16000000,что это,как это вообще называется,чё озверина нажрались? А вообще,то что здесь обсуждается,прихожу к выводу,полная туфта,вы загляните просто к некоторым на страничку личного транспорта и прочтёте удивительные вещи,некоторые по международке вообще на тандемах ездят аж за 7000км,вот это круто, какие-то или умалишенные.И смех и грех
А что-мне сегодня предлог Али Слуцк-Москва сухое молоко за 60 р/р только стоимость товара105000 в валюте и накрутка 10% ,а дормовоз и так за везёт.
Являюсь грузовладельцем. Постоянно загружаю фуры 22см3 разных перевозчиков. Ставка у всех одинаковая - 1 Евро за 1 км. Итого 800х1х1,24= 1000$. На Украину (в Луганск) то же самое. Что хотите обсуждайте но ставка стабильна и перевозчиков хватает.
За 60 000 р/р здесь драться будут...
Гос. структура из Борисова у них мазы, из Мозыря на Москву с молоком ездят за 45 000, что можно говорить, и таких организаций хватает по РБ

Каталог компаний