Форум |ВИП ТАКСИ ОТ40 В ЧАС ,ВИП ФУРА ОТ 200 ТЫС, ОПОМНИТЕСЬ ПЕРЕВОЗЫ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | ВИП такси от40 в час ,ВИП фура от 200 тыс, опомнитесь перевозы

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВИП ТАКСИ ОТ40 В ЧАС ,ВИП ФУРА ОТ 200 ТЫС, ОПОМНИТЕСЬ ПЕРЕВОЗЫ
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" , 14.11.2014 22:33 Просмотров: 4205

Как так можно???

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Александр не рвите душу, я уже к этому всему стал относиться спокойно. Что сказать во первых, я вообще не понимаю экспедиторы, диспетчера ведут какие то не понятные торги как на восточном рынке, но у нас же не рынок где мы нацениваем 200% что потом можно скинуть 100%. Что сказать что если мне звонили по перевозке, я говорю сколько платят, мне говорят 1.7 млн.руб. где то, я называю 2.4, говорят много за 2 млн.руб. можно поговорить, я принципиально говорю 2.1 млн.руб. и все тишина конец переговорам из за огромной разницы в 100 тыс.бел.руб. Вот так вот)))
Одни прсмотры-нет слов у людей,но и подвижек тоже нет.Гомель-Минск,стекло тара,2 млн 20 тонн.350 км по цене такси.
19.11 Минск (BY) — Брест (BY), Слоним (BY), Кобрин (BY)  ~ 652 км тент 5 т
стройматериалы срочно (в бресте 3 точки выгрузки)
изм. 19.11  11:06
разм. 19.11  11:01
+375(33)3997799
+375(29)3779977
  
Александра
ЧП ДИАПОЛТРАНС

diapoltrans.alex

СТАВКА-1500.000 !)
какие 1500 000 вы цены на топлива и дороги видели? можно в столбик посчитать... безобразие
Не переживайте, брестские парни заберут. Они как та саранча всё забирают, наверно даже за спасибо .
держите цену... сегодня звонили из Могилева я сказал на 8т 4000000 удивились что так дорого. И сказала что пока меньше чем 3.5 не нашла. но и я не поехал но таким образам надо выровнять цену.  
держите цену... сегодня звонили из Могилева я сказал на 8т 4000000 удивились что так дорого. И сказала что пока меньше чем 3.5 не нашла. но и я не поехал но таким образам надо выровнять цену.  
Я держу ,выезжаю редко но это выгоднее чем за копейки кататься ,потом себе дороже будет !
Ребята-новый год на носу.Грузовладельцы начнут сводить сальдо работы должно быть валом,только не надо на копье кидаться,Начните себя уважать,и к вам потянутся люди.Только уважающего себя уважают окружающие,и когда человек чмо,то и отношение общества такое.
Да плюс обратки ,догрузы и прочее брать! а то есть фирмы только на этом и зарабатывают,грузов куча у них,а они так и дают,только в сборку и за 3 копейки! народ не берите вообще эти грузы......
Перевод слов догруз и обратка -ЗАВЕЗИТЕ МНЕ БЕСПЛАТНО .
Выезжаю 2 раза в неделю по одекватным ценам,ради работы каждый день не работаю по таким расценкам просто умрет машина

Каталог компаний