Форум |КАК ПОДГОТОВИТЬ ТЕХНИКУ К ЗИМЕ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Как подготовить технику к зиме

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КАК ПОДГОТОВИТЬ ТЕХНИКУ К ЗИМЕ
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" , 14.11.2014 22:09 Просмотров: 3666

Надо встать на пару недель и постоять,а то Гомель Минск стекло-20 т,2400000 с ндс-это более ,чем шикарное предложение.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Нет Александр я считаю зимой надо поработать, потому как очень многие зимой не работают, или боятся или не запускаются или как на легковых подснежники ждут весны. Только вот парадокс получается, я вот думал если мне позвонит клиент который той зимой заказывал меня, тогда я ему называл сумму 7 млн.руб. и сейчас когда прошел год стоимость таже самая получается, еще в том году он звонил мне потому что перевозчик с которым он договорился не запустился тогда было -25 где то, с которым он договарился за 4.5-5 млн.руб.. Но Бог все видит, и поехал я за 7 млн.руб. А за расстояние забыл написать, круг вышел 900 км, у меня одиночка 8 тон 40 куб.)))
Восстановил сейчас работу со старым клиентом,в прошлом году саляра стоила 8500, платили 9000 за км,сегодня напромилуй бог оборвали телефон за 10400, но я сказал,что дешевле 11500 не будет.Итог Гомель-Минск-8900+ платка550 т,и на понедельник опять поеду,и так всю зиму.А стоимость груза 550 млн,или50 тыщ$. Причём заказчику скидку в 5% делают слета,а это 2,5 тыщ$.Причём гос фирма и зам говорит,что со мной им очень выгодно.Мне тоже,при почасовой работе КПД 220%.

Каталог компаний