Форум |СТАВКА

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКА
Виктор Раковец , ИП "Раковец В.В." , 27.10.2014 17:31 Просмотров: 4203

недавно зарегистрировался и пока не оплатил. скажите запрос ставки это ставка водителя? уменя ивеко 190.36 8.4т 38кб какие ставки??? зарание спасибо.

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Зайди в тему на форуме  ниже, ставки на грузоперевозки по РБ, почитай что пишут))) там пару ответов есть как раз за 8 тон
Кстати запрос ставки это действительно ставка от перевозчика, только смотри не дешеви по ставкам, будут говорить типа вы что здурели с такой ставкой , значит нормальную ставку сказал, не обращайте внимания это они на понт берут такими высказываниями типа да нам 20 ки возят по таким ставкам))) Кому действительно надо те поедут. Удачи тебе в нашем нелегком деле!!!
Пытайся чтоб км был не менее 8000 на круг и 250000час не менее5 часов.если у тебя это у тебя
Получится то ты на плаву .а вообще возьми и посчитай сколько ты хочеш зарабатывать ,добавь аммартизацию,наклодные расходы( мойка,врач почта,итак далее),налоги,дороги,инаконец топливо.а потом прикиньза сколько нужно ездить.
Вообще к новым перевозчикам нужно  относится более доброжелательно.и пытаться разяснять что им не понятно.может тогда и дармовозов будет меньше.ведь они считают что сразу надо заработать клиентскую базу ,катаясь за все подряд.и этим они и подрывают перевозки.Начинающие перевозчики, не снижайте ставки. От этого вы не получите в конечном ни заработка, ни клиентов, так как в один прекрасный момент у вас не будет на что ремонтировать и заправлять машину.
Андрей я с тобой согласен, смысл гнобить нового перевозчика все ровно он будет работать. Только вопрос как если вовремя не подсказать, если спрашивает значит в чем то сомневается
Я думаю что многие вопросы надо освещать.никто не просит раскрывать свои бизнеспланы и секреты и клиентов. хотя в перевозках по моему какихто офигенных  секретов нет.последний месяц я проктичпски не выезжаю тат как ставки упали ниже плинтуса .если пойдет  ак дальше то дешевле заморозить работу.а те кто котается по  этим ставкам я думаю в конце месяца не то что прибыли но и себестоимости ен увидят.
нет я не дормавоз я то того продукты возил, надоело. но и счас за копейки не поеду, как вы говорите умею считать. кстати иже предлагают услуги диспечира. скажите удобно сними работать и ни сделают ли они из меня дормавоза????  
ты задаешь глупые вопросы.сначала узнай у них ставки и потом уже сам рассчитывай.я тоже когда то работал с экспедиторам.была тогда отлично.но после пришли дармовозы и стали ездить дешевле чем платили нам логисты.ну мы оттуда и ушли.не кто никого не держит.
как точно спросили: скажите запрос ставки это ставка водителя?

Дааа, счас все перевозки только за ставку водителя, за его зарплату..... Но топливо за счет  хозяина машины.... Бо так заказчик водителю сказал....
ну да наш труд совсем обесценился.....

Каталог компаний