Форум |БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Сергей Дейкун , ЧТУП "Дейкун С. В." , 26.10.2014 21:11 Просмотров: 5803

хваит здесь плакаться.. лучше пишите в министерство что бы убрали посредников. Ведь 2 года года назад запретили торговлю металлом через посредников...,только напрямую!!!! Я думаю если будет много писем в президентскую комиссию, то эти заявления рассмотрят....

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Запретили торговлю металлом через посредников !?
Не,не слышал )
Недавно возил клиенту металл ,он купил в одном месте переделал накладные плюсанул 1000 у.е и я отвез его на ОМА !
Ты уже написал письмо !?
Какое нафиг министерство ?Не надо ждать пока справедливый царь все решит. Все в наших руках!Держите ставки !
Да ну вы шо!!! На заводы будем толпой ходить ...... . Слово пропустил потому как кто в теме тот поймет, я ж не Кастусь Калиновский)))) Сами подумайте на заводах большие отделы сбыта, логистики и.т.д.  Вот вопрос а почему им выгодно работать через диспетчера или экспедитора? Ответ я думаю понятен.
На самом деле запрет на посреднические услуги в грузоперевозках решил бы разом ОЧЕНЬ много проблем. Экспедиторов на мыло!!!
Соглашусь!!! Экспидиторов вон из нашего "БИЗНЕСА"!!! от них многое зависит, не имеют свой транспорт, а ставки режут, просто кошмар!!!!
да и всем перевозчикам надо поставить ставки при просмотре их автопарков!!!!
сам не поставил так как уже больше полугода не пользуюсь этим сайтом! так как не вижу смысла в этом, потаму что на нём грузы размещают 90% экспидиторы! Я бы согласился бы платить за этот сайт в тройне, если б убрали экспидиторов, которые не имеют своих грузов, а берут груз у таких же экспидиторов и добавляют свой интерес!

Каталог компаний