Форум |ПРИЙДУТ МОРОЗЫ-ВЫРАСТУТ СТАВКИ

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Прийдут морозы-вырастут ставки

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПРИЙДУТ МОРОЗЫ-ВЫРАСТУТ СТАВКИ
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" , 22.10.2014 21:24 Просмотров: 4116

Ребята с наступлением морозов вырастут ставки,главное их поднять и удержать

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Смотрите чтобы они ещё ниже не упали, что более вероятно
Андрей прав... люди последние носки продадут, чтоб заправиться и дармовщинку завезти!!
Не ребят, Александр прав, я той зимой в этом убедился. Самое прикольное когда говорят дармовозы экспедиции что мол на ремонте стоим, смешно да в -20 он машину ремонтирует, а в +20 никогда не ломается, да. Даже честно признать не могут что не могут запуститься или сказать просто я очкую в мороз ехать и все))) Я допустим говорю как есть, звонили такие той зимой на Катю или на Уфу згонять, я говорил честно что не поеду. По РБ я катался, все ж таки дома) Получается у всех постоянные перевозчики, а как мороз все не могут. А я что дурак закрывать им заявки, да не дай Бог мерзнуть где нибудь в РФ, оно и не стоит больших денег.
Вот ответьте мне почему эти горе логисты все время говорят что фуры дешевле ездят чем я на 6 тон? Да и какие обратки и попутки по Беларуси? 15 лет работаю в 2 конца а тут мне какие то малолетки рассказывают про попутки и обратки. Схема простая ! Горе логист берет груз например на Гомель за 4000000,а потом ищет дурака за 2000000 обьявляя, что это обратка самое плохое ,что этот дурак  находится.Далее,этот дурак прет вылупив глаза на Гомель и спит в машине как собака пытаясь найти хоть что то назад ,а она закрывает ноутбук в 17.00 и идет домой.Посчитаем расходы !Ты платишь с этих 2000000 за топливо,дороги,амортизация машины ... а она со своих 2000000 платит за стержень в шариковой ручке !она даже за телефон не платит ТЫ ей звонишь!) ТЫ работаешь не на свою семью ,а на ее !
Ребята , держите ставки !!!
Всем удачи !!!
За копейки груз везут те кто уже снял по полной, на круг,  с первого заказчика. И выгрузившись, вместо того чтобы ехать домой, берут любой груз за любые деньги.  А чё - это ведь чистейшая прибыль, все расходы то оплачены первым заказчиком-меценатом, а так раз  - и  два ляма, потом еще два ляма - и телик в квартиру. Или планшет - чтобы глотку рвать на форумах за ставку на круг, а в реале  гадить перевозчику соседнего региона.
Вот отсюда и получаются все перевозки как обратки
Сейчас когда мне предлагают завезти 8 тонн груза , например в Гомель ,за 2000000 и говорят , что это хорошая ставка - просто даю тел. такси , потому как даже там будет ставка выше
По жаре грузил помидоры на Барановичи за 4500000, тут звонит заказчик-минск-Брест-сыр стоимость больше100000$ ,говорит ,что моя ставка 12000+ платка, примерно 10 лямов.Звон ю другу пока туда сюда,она выкидывает в инэт ,звонит Брестский выродок и сам озвучивает 2500000, Вопрос???Она мне завтра за10 лямов позвонит,или будет дармовоза искать,.
Брестчане это вообще отдельная каста !) Когда видишь за какие копейки они забирают грузы с сайта становится их искренне жалко.У людей больная голова и недалекие по жизни ... Помню лет 10 назад выбирал себе иномарку ,подхожу к Брестчанину на загрузке,я на ЗИЛе) он на Мерсе ,спрашиваю как машина ? Говорит говно ! Я спрашиваю ,а че так это же Мерс ! он говорит (колеса дорогие ) спрашиваю так по чем же ты ездишь !? оказалось что он ездит дешевле чем я чуть ли не на половину с большей грузоподъемностью и кубатурой чем у меня.Так о чем с этими людьми можно разговаривать ?"Машина говно потому что колеса дорогие "))) В том году продавал свои Б/у колеса (я на них боялся уже в рейс ехать ) приехал "перевозчик " покрутил говорит беру на прицеп по 100у.е за шт. Спрашивает ,а ты себе что купил ?Говорю Bridgestone по 500 у.е , он смотрит на меня как на дурака ,что я купил такую дорогую резину,а я смотрю как на дурака на него ,что он у меня купил резину которую нужно выкинуть ,а он собрался на ней грузоперевозками заниматься !!!
Максим Логутов , ИП "Логутов. М.В"

на вольво г\п 6т( так в вашем профиле записано, Volvo Fl611, 1 шт.Тент, Все типы  6т, 32м3, 2.45м*2.3м*5.7м)  колёса по 500 уе???
и чувак колёса для свалки забрал по 100уе?
что то у вас всё гиперболизировано...

Вы бы еще на свой грузовик диски титановые поставили ...
Дмитрий Мешков , ОДО "Станкопромторг"
Я не понимаю ,что вас удивляет !? Bridgestone r19.5 265-70 стоят 500 у.е !Если вас интересуют мои доски ,то за них я когда то отдавал 150 у.е за штуку .До этого продал свои задние б/у колеса по 50 у,е за шт. в одном была дырка рука влазила ,ребята на дольнабое сказало сделаем .Приехал как вы говорите чувак и забрал с радостью ,сказал "по Минску добро будет " я ему посмеялся в след !)
Ребята за солярку работают !Они  Bridgestone по 500 у.е не покупают ! Куда интересней зимой в поле гайки покрутить ,не работа ,а романтика ,экстрим !!!)))
Покрышка R17,5 5   б\у на 5-ти тонник в россии на шиномонтажах стоит  от 500руб ( целая, накачивается, почти лысая, на крайняк 3-ей запаской в дальняк сойдёт) до 2,5т рур нормальная , почти новая распаренная), а 3000 стоят парные почти новые за 1шт. Цены весны 2014г.

Доски не интересны, я писал про диски титановые литые...., для бриджа за 500..
Ставки вырастут. 100%. Главное НЕ СТЕСНЯТЬСЯ  их озвучивать заказчику. НА КРУГ, +% ЗА МОРОЗ!!! Не согласится он поехать с тобой, согласится с другим, но всё же по этой ставке. От нас должно исходить ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не ЗАПРОС! Когда все это уяснят, то и будет щасце.
P.S. напомните ставочку 20-ки на Москву?
Дмитрий Мешков , ОДО "Станкопром
Дмитрий, не делай из себя дурака !
Что это у нас за размер такой появился 17,5 5 ?За 500 рублей она еще и накачивается !?)))Появились новые рубли РУР !?За 3000 почти новые ,это БЕЛШИНА или КИТАЙ ?Такие бесплатно не надо !Если ты чего то не знаешь, не надо кому то ,что то доказывать !
Дмитрий,расскажи лучше по чем ты в дальняк ездишь с 3-ей запаской ???
Как можно объяснить клиенту ,что в стоимость перевозки входит не только топливо но и амортизация машины и т.д и т.п если "перевозчик " не знает сколько стоит хорошая резина ,а услышав его сумма шокирует !)
Максим Логутов , ИП "Логутов. М.В"
Не стройте  из себе гуру всемирного, сначала  сопли подбери.

Шина размера 235/75 R17,5 очень широко распространена, производителей  много. Применяется, например на МАЗ 417143, иномарках ман, мерс, и тд.
На моих машинах стоят Белшина - потому что мои машины у меня с новья, с завода, прошли за 2 года работы по 120тыс км (чтобы не давать повода раскручивать вентилятор  - нормальные для работы машины, и завод гарантию поддерживал, всё что я хотел - завод заменил после почти года эксплуатации). На ведущих осях осталась белшина, на рулевых заменены, заменены  на китай Antyre  - между прочим шестой производитель шин в мире, контрактное производство для многих известных шинных брендов. И обошлись мне  не 500, а всего в 190уе за штуку (понятно что 19,5 стоят дороже). Ну не хотел я покупать hankook за 300, матадор за 260,
По поводу запасок. То, что кто то купил у вас покрышку за 100 которую даже свалка не примет - это его проблемы. Я пишу про то что знаю. У меня в машине, которая в рейсе,  две запаски. Знаю что лучше в кузове будет  еще покрышка про запас на всякий случай - я знаю  по каким дорогам поедет моя машина, шиномонтажа  может не быть на 300 км вокруг, и вообще может быть тайга или степь. так что в поле гайки крутят у бриджа с боковым порезом, пытаясь соломой набить колесо...

Про то,  куда и за сколько езжу. В октябре машина сделала рейс Гомель-екатеринбург, груз 3 тонны, туда-обратно вышло 136 000 рос руб без ндс, с предоплатой 30%, остаток тоже уже получен.
Сейсас машина возвращается из рейса гомель-Элиста, везла 3,5т,  ставка 80000 рос руб без ндс, предоплата 50%, остаток сразу по документам.
Кому то покажется мало - заправляется машина в россии  на брендовых заправках (Роснефть, лукойл) со скидкой.
Про то что где то есть "хорошее". Очень многие на свои личные машины ставят на одну ось резину белшина типа всесезонную типа M+S, а у меня на  личной машине Nokian зимний уже стоит.

Так что, максим, не надо понтоваться какой ты крутой с бриджем за 500,  а все остальные вокруг дураки. онтуйся, да меру знай.
во я нищеброд-КАМУ катаю..........
Женя Оболевич , ИП "Оболевич И.У." Добавлено: сегодня 16:48
во я нищеброд-КАМУ катаю..........

Не плакайsmile)))
У моего  поло  кама летней резиной 3 года катается - и нормально!
Дмитрий Мешков , ОДО "Станкопромторг"
Слушай, что ты ко мне пристал и чем ты недоволен ?Или ты мне не веришь сколько стоит резина ?Так позвони на шиномонтаж и узнай !!!
Или ты жизнью обижен ? Так я тебя не пожалею .Слава богу хоть согласен с тем ,что чувак купивший резину это его проблемы .
Или ты завидуешь ,что  у меня Bridgestone ,а у тебя Белшина ? Не могу понять )))) И в чем понт с моей стороны я не понял .А дурак тот чувак в том ,что он дармовоз и даже резину не может себе нормальную купить !ВОТ В ЧЕМ ПОНТ !!! А теперь возьми калькулятор и посчитай Bridgestone выхаживает 500.000-600.000 км на задней оси +с завода предусмотрена нарезка это еще 100.000 км подели пробег своей Белшины или Китая и у тебя откроются глаза !!!)
А сопли да,ты свои подбери ,а то уже похолодало !)
Максим Логутов , ИП "Логутов. М.В"

Есть такие притчи - поговорки:  Будет день- будет и пища; или ишак заговорит, или падишах сдохнет.

Мне абсолютно до звезды какая у вас на машине резина. Отходит ваша вольво еще 700 000 км - да ради бога.
Вот только купивши в теперишней ситуации 6 шт бриджа по 500 вы себе даже на ролтон себе не оставили.

Я нормально отъезжу на белшине или китае положенные 200, выкину их и куплю следующие какие захочу в зависимости от ситуации на рынке перевозок. А вы будете думать как отбить 6 по 500 - вы же их купили лет на 10.
Дмитрий Мешков , ОДО "Станкопромторг"
Не парься ,я уже отбил давно .Продам по 100 у.е и куплю новые !
А как мне нравится.Опять перевозы грызут друг друга.А нет бы подсказать коллеге ,что с Минска на Москву сегодня на реф есть предложения до 75000 р/р и не надо дармовозничать, а саляра на Москву есть по 25 р/р по сравнению с нашими 45,6 .намедни возил через экспа,а заказчик через три дома,звоню экспу и говорю ''давай я тебе твои 500000 отправлю,а доки сделаю с заказчиком,пусть оплатит,а эксп в барановичах. Упирается рогом,рассказывая про долгосрочные договора.Перевоз и заказчик в Минске ,а эксп в Баранках,нафига доки гонять туда сюда?

Каталог компаний