Форум |КОГДА ВЫ УЖЕ НАКАТАЕТЕСЬ!

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Когда вы уже накатаетесь!

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
КОГДА ВЫ УЖЕ НАКАТАЕТЕСЬ!
Александр Бондорцов , ООО "Парис гранд" , 30.07.2014 21:51 Просмотров: 4652

Это нешто какое то, столько достойных заявок,обзвонишь поговоришь ставку скажешь, вроде думают,или они скажут, но понимаешь что можно поднять повыше, сидишь уверенный на 70% что согласятся. И тут на тебе зникли заявки, нашлись кадры как писал ниже Сергей Гончарко, и помчались, это ж ого 100 доларау привязу 3000 км проеду. Стоишь бывает где нибудь грузишься, подходит деятель "-Твоя машина.- Моя.-А чаго ты еура 5 узяу и такую дарагую, нада было еура 3 брать без мачавины, и запчасти дешевле". Дак что евро 3 и запчасти дешевые это повод работать дешевле? Евро 3 на всю жизнь вашу работать не будет, когда то надо будет покупать другую машину.А за какой покупать? Поверьте мне у меня есть такая машина поначалу и на РФ работала, сейчас работает по РБ, потому как страшно на РФ, отправь и мало ли сам следом едь с запчастями.Нечего не бывает вечным. И не надо гнать на экспедицию,логистов, диспетчеров, не нравится ставка не едь, вас же никто не заставляет. Вы же поймите один раз проехавши по низкой ставке, вы её ломаете почти навсегда, вот пример была заявка из Добруша на Гомель,позвонил вполне адекватные люди,сказал за 800.000 можно скататься, говорят хорошо позвоним спросим готовы ли они. А вот ответ: а нам за 500.000 вазили. Или ломаете ставки до зимы когда -25 и все резко на ремонте под машиной лазят.Смешно да))) Ладно извините кого может обидел, просто уже не выдерживают нервы, с такими деятелями скоро и водительскую мед.коммисию не пройдешь, невропатолога дак точно))) Всем удачи!!!

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Ладно извините кого может обидел, просто уже не выдерживают нервы
Да никого ты не обидел,я дармавозу через день в лицо говорю что он!И ноль реакции!Пример простой чел.везет на 809 мерсе 6 тонн из Бреста в Минск,походу пережимает колеса и привязывает глушитель чтоб не отвалился,день грузится,ночует в Минске утром выгрузка и за сие работу платят 1500000,далее берет обратку за 700000  5тонн и довольный хлопает в ладоши!Декретники тоже не отличаются умом,вроде машины ходят,а за месяц получается на дт и зарплату водителю,но ездить надо наездники разбегутся и налоговая нагрянет!Умные декретники ходят по нормальным ставкам и на рекламу денег не жалеют,или поставили авто до лучших времен!Мне из 4 позвонивших клиентов 3 говорят что 6000 и платежка на круг(авто 5 тонн) это немыслимо дорого,и что за мои 5 млн на Брест 3 фуры поедут!Все надоело Дармавозы берегитесь я иду к вам,потом без обид,всех не научу но кого то да и обижу!Перевозчики не жуйте сопли,вас ни кто ни пожалеет!
А я не могу сказать человеку,  что из Варшавы в Воронеж АДР не надо везти за 1050 евро. Не знаю кто такой.  "Збышики" гоняют по простому Познань-Москва за 850е и радуются жизни. Что происходит...? Радует, что все чаще за маленькие деньги срываются у дармовозов загрузки самым не предсказуемым способом. Небо за нас.
Я хотел бы сказать еще про логистов, экспедицию,диспетчеров, их я смотрю открылось пропорционально 6 декрету, ну хорошо открылись работайте. Но большинство сейчас некомпетентны и неграмотны. Пример: 2 заявки Пинск- Гомель, Гомель-Минск все по 2 млн. ладно хорошо, я спрашиваю а это с НДС или без мне отвечают " а какая разница это фиксированные ставки" Ну во первых разница есть согласитесь с НДС или без))) А во вторых что это не за фиксация ставок их что государство утвердило что ли? Как когда то, может кто знает, цены фиксированные были на цемент))) Андрей Назарчук вам я скажу, я сам декретчик но я не влез в кредиты,я просто продал свою дорогую легковую машину и купил грузовую, здесь еще беда декретчиков что влезли в кредиты их гасить надо, а как вы знаете это тупая яма, и катаются от безысходности как вы писали чтобы водилы не разбежались да кредит погасить.Я только знаю что декретчики щебневозы нормально отбивают машины и зарабатывают, а про остальных я такого не слышал.
Господа не ходите вокруг да около  16000 км  и все в огне можно попутный можно обратный  ,  никто не сделает хуже, чем сами себе. Это фиксированная ставка как для ИП так и для ЧУПов из 6Декрета (парихмахеров,строителей,кто продал свою дорогую машину и Кого хватило ума взять кредит на 6 декрет- не мешайте работать по нормальным ставкам.
Ничего не имею против декретчиков,ип-ов,и экспов.Не уважаю дармавозов и понятие "5 тонн в Москву догрузом попутно"Правильно сказал ИП "Скибицкий В.И."НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ ПО НОРМАЛЬНЫМ СТАВКАМ ,продавайте своих коней хоть за сколько и забудьте как страшный сон,через 3 года декрет пойдет на av,abw так ваше "в идеальном состоянии"даром не нужно будет
"через 3 года декрет пойдет на av,abw так ваше "в идеальном состоянии"даром не нужно будет" НЕ ДОЙДЁТ! выборы раньше. после них тотальная проверка всех декретчиков на предмет соблюдения условий оного. (секрет от знакомого транспортника)
выборы раньше. после них тотальная проверка всех декретчиков на предмет соблюдения условий оного. (секрет от знакомого транспортника)
Вот когда проверки пойдут тогда и посмотрим кто будет плакать а кто радоваться!А пока это только балабольство!ДЕРЖИТЕ СТАВКИ,ГОСПОДА!!
Почитал посты, посмотрел ставки! Вроде все адекваты!!! Одного не могу понять Минск-Гродно=350.000 И бл...ди едут! Каб вы маленькие задушились
В начале 90 ых таксисты за такую херь колёса резали или шипы подкладывали.ПогПоговорил с дармовозом ,не убедил,подложки шин,а после шиномонтажа за 30-40 багсов может придёт осознание,а может и нет.
Сергей Гончарко , ИП "Гончарко С.В." Добавлено: 01.08.2014 09:58
  "Збышики" гоняют по простому Познань-Москва за 850е и радуются жизни. Что происходит...?

На чём подворовывают? Может, на грузе? страховке? простое?  Или наши на В3 универсал навезли столько сверхдешевогодешевого топлива?
850 - это за велорикшу?
"Александр Бондорцов , ООО "Парис гранд" Добавлено: 01.08.2014 12:08
Я хотел бы сказать еще про логистов, экспедицию,диспетчеров, их я смотрю открылось пропорционально 6 декрету, ну хорошо открылись работайте. Но большинство сейчас некомпетентны и неграмотны. Пример: 2 заявки Пинск- Гомель, Гомель-Минск все по 2 млн. ладно хорошо, я спрашиваю а это с НДС или без мне отвечают " а какая разница это фиксированные ставки" Ну во первых разница есть согласитесь с НДС или без)))"

Я могу ишибаться, но с НДС или без это ваша проблема. Поясню. Если ВЫ работаете с НДС, тогда ВЫ выставляете счет на оплату, в котором выделяете НДС и потом платите государству. А если экспедитор не работает с НДС, то уже он выставляет счет заказчику без НДС и, соответсвтенно, не платит государству.
По НДС для перевозчиков немного проще: если вы работаете только по РБ, тогда с НДС очень не выгодно работать. Если на международном направлении, тогда выгоднее с НДС.

Каталог компаний