Форум |СТАВКИ НА МОСКВУ И ОБРАТНО

Главная | Форум | Ставки за грузоперевозки | Ставки на Москву и обратно

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
СТАВКИ НА МОСКВУ И ОБРАТНО
Елена Острейко , ЧУТП "Трансавтороуд" , 17.07.2014 14:01 Просмотров: 4393

Ставка из РБ в Москву на 20 тонник и обратно

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.transinfo.by
Витебск-Москва.кирпич 24 тонны 20000 рус рублей! Москва- Брест 10000рус.руб!
24 это когда жалеют перевозчика, а так 25-28 т за эти деньги,и независит мкад с этой стороны или с другой
24 это когда жалеют перевозчика, а так 25-28 т за эти деньги,и независит мкад с этой стороны или с другой

ТЫ сам то возиш за такие деньги  25-28 тонн или ляпнул что бы ляпнуть. Лучше бы нехрена не писали, чем такую ересь писать. Потом ноете что перевозчики у нас бедные. Конечно когда ипэшники ерунду такую пишут.
Уважаемый Евгений почему так реагируете на реальную картину.Я так не ездИю и не буду!А люди ездят и даже не ИП и 3000руб зарплату платят. поверьте .А то что ВЫ-дир ничего не меняет в нашей работе.А пишу ересь потому как достали ЧУП.........Рога и копыта. которые ездИют за гроши и нам ИП не дают заработать.Это я к тому .что все мы по свойму дормовозы
Юрий Винников , этот ответ был больше направлен не в вашу сторону, а человеку который пишет что когда перевозов не жалеют грузят по 25-28 тон за такие деньги( вот это я считаю ересь).По поводу ставки из Витебска на москву не знаю не езжу от туда, а с Москвы на Брест 20-ка за 10000 рос руб эт канечно мизер,я за 18-19 тыс. думаю ехать или нет.
Да за гроши...,главное ЕХАЧЬ!!!!
Евгений,честно говоря думал переписка пойдет в другом ключе,но спасибо что не разочаровали в перевозах!А по поводу 28 тонн,так Михаил прав,возят люди и больше.Кирпичникам плОЦЮЦЬ за поддон,правда незнаю сколько.Картоху на РФ тоже не по 20 тонн возят.То что возят 28 тонн,так это перевозы сами себя не жалеют.
просто они уже "впряглись" и остановиться не могут, бо остановившись жить (есть) не на что будет. замкнутый круг.
Да а потом рамы ломают,колёса стреляют.за такие перегруз я бы технику конфисковывал.гружу картоху на Питер за 52,22тонны,а рядом лунинецкий даун25тонн за53000.спрашиваю,в чем прикол,если он эту тысячу во Пскове на весах оттдаст,а он мне говорит,что если он не повезёт,то другой повезёт.а если один не поедет,другой,глядиш и цены подрастут,и вес уменьшится.
Eвгений Дорошкевич , ЧУП "МадселтТранс" дир. Добавлено: 17.07.2014 17:28
24 это когда жалеют перевозчика, а так 25-28 т за эти деньги,и независит мкад с этой стороны или с другой

ТЫ сам то возиш за такие деньги  25-28 тонн или ляпнул что бы ляпнуть. Лучше бы нехрена не писали, чем такую ересь писать. Потом ноете что перевозчики у нас бедные. Конечно когда ипэшники херь такую пишут.

Я сам вообще кирпич не вожу,но знаю так как когда еду домой через витебск спрашиваю по рации. И поверь уважающий себя ИП никогда не загрузит в СВОЮ машину 24-30 т(эти цыфры не придуманы-так возят)
С Электростали на Минск за металл заказчик550евро платит,а экспы с барского плеча3,5 млн дают.Вот и думайте.
Да что там на РФ на Минск из Оболи одни чудаки постоянно давали кирпич 22 тонн, а по факту на загрузке сами выписывают доки а в них за 25 т и по ЦМР. Хорошо водитель вовремя мозг включил и позвонил мне.И нашли они конечно других.  

Каталог компаний